Новые модели одежды и аксессуаров Arena – делаем плавание совершенным

21

Абсолютно каждый пловец мира, независимо от того новичок это или профессионал, знает о таком известном бренде как Arena. Он прославился именно в такой спортивной деятельности как плаванье, но на сегодняшний день ассортимент его товаров захватывает и многие другие виды спорта. Несмотря на свою популярность, немецкая компания не стоит на месте и постоянно балует своих приверженцев новыми элегантными моделями с повышенным уровнем технологичности. В этом году она порадовала спортсменов оригинальной коллекцией одежды и аксессуаров, которые значительно отличаются от своих предшественников.

Перед тем как познакомиться с новинками, следует добавить, что их легко и без лишних забот можно отыскать и в Украине. Для этого всего лишь следует стать гостем интернет-магазина Estafeta.com.ua, выбрать в нем высококачественный товар и максимально просто заказать его онлайн по доступной цене.



Буйство красок и вариантов

Компания Arena смогла превзойти саму себя. Это, в первую очередь, касается множества вариантов одежды для плавания, которые входят в новую коллекцию бренда. В ней дизайнеры марки решили отойти от ранее принятых канонов классики и однотонных практичных цветовых решений. «Новорожденные» модели характеризуются насыщенными яркими оттенками, дополненными аутентичными принтами и необычными формами. Также впечатляет и разнообразие видов одежды, среди которых:



  • купальники

  • плавки

  • лосины

  • топы

  • шорты

Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Изделия Arena предназначены для всех членов семьи, поэтому здесь можно отыскать отдельные серии для мужчин, женщин и детей. Несмотря на это, одежда имеет несколько общих черт:

  1. высокая эластичность, дарящая свободу движениям и предотвращающая появление разрывов;

  2. прочность, достигнутая путем применения бесшовных соединений или двойной прошивки;

  3. превосходные дышащие свойства, обеспечивающие активный газообмен;

  4. интенсивная скорость высыхания;

  5. небольшой вес, увеличивающий комфорт во время плаванья.

Картинки по запросу Arena коллекция

Аксессуары как главные элементы плаванья

За годы своей деятельности бренд Arena прославился на весь мир как раз из-за производства многофункциональных и износостойких аксессуаров для плавания, обладающих стильным дизайном. Новинки компании говорят о том, что она не собирается уступать свою лидерскую позицию в этой области и стремиться достичь еще большего совершенства своей продукции. Последняя коллекция Arena богата на шикарное разнообразие таких товаров как:

  • шапочки для плаванья
  • трубки
  • очки для плаванья
  • зажимы для носа
  • доски
  • гермомешки
  • сумки для принадлежностей
Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Похожее изображение

Основа успеха немецкого бренда состоит в применении в процессе производства самых передовых технологических решений, разработанных лучшими инженерами Arena. В новой коллекции бренда были задействованы такие из них:

  1. LIQUID SILICONE – это уникальный материал, который еще называют «жидким силиконом». Он используется для изготовления очков, способных повторять форму лица спортсмена, обеспечивая максимально удобную посадку. Этот силикон устойчив к повреждениям и резким перепадам температуры.

  2. Система антитуман – обрабатывание линзы очков с внутренней стороны специальным полимером, который улучшает видимость даже во время пребывания под водой.

  3. AQUARACER – легкий и эластичный материал, применяемый для изготовления шапочек и других изделий. Он отлично сохраняет форму на протяжении длительного времени и способен к быстрому высыханию.

  4. ACS – высокотехнологичный автозажим, который способствует регуляции посадки очков без надобности снимать их.

  5. EMBRANCE POWER – прогрессивный материал, который характеризуется высокой прочностью и не меняет своего внешнего вида под действием ультрафиолетовых лучей.

Останні новини:  Сучасне медичне обладнання

О бренде Arena

Свою активную деятельность компания Arena начала с 1972 года, сумев достигнуть превосходных вершин. Она была основана Хорстом Дасслером как фирма по производству товаров для плавания. Бренд довольно быстро стал известным, завоевав уважение многих спортсменов. На это прямым образом повлияли успешные выступления многих пловцов в продукции Arena на Олимпийских играх. Сейчас компания является одним из лидеров-производителей товаров для разных видов водного спорта и продолжает расширять свои сферы влияния.

Новинки от Arena не только подчеркнут стильный образ своего владельца, но и помогут ему в достижении превосходных результатов!