Профессиональная химчистка салона авто – качество и надежность - Новини Ю

Профессиональная химчистка салона авто – качество и надежность

8

Поддержание чистоты салона автомобиля столь же важно, как и поддержание порядка в собственном доме. Уважение окружающих и собственная самооценка зависит от того, насколько чисто наше жилище, а для автомобилистов машина – это второй дом. Самостоятельная уборка с применением химических средств не только не даст желаемый эффект, но может навредить тканевой или кожаной обивке. Особенно подвержены трудно выводимым загрязнениям приборная панель и рулевое колесо. Справиться с ними могут только специальные средства. А выведение пятен и устранение запахов в салоне порой становится непосильной задачей для автовладельцев.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки

Современная профессиональная химчистка или детейлинг от https://car-care.com.ua предлагает различные способы удаления загрязнений со всех элементов салона автомобиля. В процессе детейлинга выполняется комплексная чистка с применением различных методов и средств, подбираемых для каждого типа материала. Профессиональная чистка включает в себя следующие этапы:



– механическая сухая чистка с применением пылесоса со специальными щетками;

– влажная чистка с применением химических средств, пятновыводителей;

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

– чистка с использованием парогенератора;

– просушка салона;

– обработка специальными средствами, предохраняющими от загрязнений.

Доверив обработку салона автомобиля команде профессионалов, можно не волноваться за качество выполненных работ. Подготовленные специалисты удалят пыль и загрязнения из самых труднодоступных мест.



Химические препараты, подбираемые индивидуально для каждого заказчика в зависимости от структуры, качества и состояния обивки салона автомобиля, бережно относятся к обрабатываемому материалу, но активно уничтожают микроскопических клещей, избавляют от плесени и вредных микроорганизмов.

Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу

Средства, используемые при чистке, способствуют восстановлению структуры материала кресел, максимально восстановят потертости, приподнимут ворс.

Обработка парогенератором избавит от неприятных запахов, а дополнительные дезодорирующие присадки наполнят салон свежестью и нежным ароматом.

Не следует доверять генеральную уборку своего автомобиля сомнительным компаниям или экономить на химчистке. Своевременно и профессионально проведенная уборка в салоне сохранит здоровье, продлит срок эксплуатации мягкой обивки и надолго защитит от вредных воздействий, пятен, запахов, пыли.