Преимущества жилья в новостройке

28

На смену стареньким хрущевкам пришли современные новостройки. По статистике покупатели обращают внимание на жильё в новых домах в два раза чаще, чем на б/у квартиры. Почему это происходит? Какие плюсы есть у жилья в новостройках?

Преимущества новостроек.

1. Современная инфраструктура. Рядом с новыми домами, такими как https://pechersk.tmm.ua/ru есть абсолютно всё для комфортной жизни: магазины, детские сады, школы, больницы, кафе и парковки для машин.

2. Возможность выбора планировки. Новые жильцы сами могут решить, как будут выглядеть комнаты в их квартире.

3. Современный дизайн новостроек. Если раньше все дома были однотипные, то сейчас архитектура каждого здания тщательно продумывается. Сооружения прекрасно вписываются в ландшафт и выглядят эстетично.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

4. Безопасность. Современные дома оснащены надежной системой противопожарной безопасности, системой видеонаблюдения и сигнализацией. Жителям не придётся беспокоиться о сохранности личных вещей, ведь их дом всегда находится под охраной.



5. Доступная цена. Стоимость квартиры в новостройке ненамного отличается от стоимости вторичного жилья, а при определенном стечении обстоятельств они могут обойтись и существенно дешевле. Кроме того, для молодых семей есть возможность получения господдержки.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

6. Гарантия законности покупки квартиры. При покупке новой квартиры исключается возможность махинаций предыдущего владельца. Вероятность быть обманутым в этом случае минимальна.



7. Комфортабельность. Наличие автономной системы отопления, современного утепления, удобная планировка – положительные особенности всех новостроек. Также в соответствии с новыми стандартами здесь устанавливаются пандусы для колясок.

8. Возможность воплощения в жизнь любых дизайнерских идей. Можно выбрать любую отделку и любой стиль в интерьере.

9. Выгодная инвестиция в будущее. Новые квартиры могут стать прекрасным вложением денег. Благодаря постепенному улучшению условий вокруг новостройки, стоимость квартир постепенно увеличивается, продать их можно будет значительно дороже.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Недостатки новостроек.

Конечно, у новостроек есть и свои недостатки. Это финансовые риски, необходимость делать с нуля ремонт в приобретённой квартире, покупателям квартир в строящихся домах придётся ждать их сдачи в эксплуатацию.

Но, если ответственно отнестись к покупке жилья, рассмотреть все варианты, проанализировать плюсы и минусы жилья в новостройке, то можно найти по-настоящему достойную квартиру по хорошей цене. Важно помнить, что нельзя доверять застройщикам с сомнительной репутацией.