Особенности бесплатной закачки файлов из Интернета

31

Если вы совсем недавно начали пользоваться интернетом и чувствуете себя довольно неуверенно, вы можете не знать, где можно бесплатно скачать песни бесплатно, книгу, фильм или игрушку на компьютер и телефон. Большинство подобных файлов хранятся в особых хранилищах – файлообменниках, которые позволяют не только скачивать, но и загружать на них файлы с вашего компьютера. В сети они представлены в очень большом количестве, при этом одни из них являются бесплатными, а другие – нет.

Как найти нужный файл

Для того чтобы скачать музыку или книжку, нужно сначала найти требуемые файлы во всем многообразии информации в сети. Существует очень много сайтов, содержимое которых в основном представляет собой бесплатные видео- и аудиофайлы, дистрибутивы программ, текстовые файлы книг и т.п. Нужный вам файл можно найти либо через поисковик, введя его точное название, если вы его знаете, либо посетив какой-то специализированный сайт.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Там вы сможете зайти в любой из разделов «Видео, «Аудио», «Софт» и т.д. и изучить описания всех представленных файлов. Как только вы выберете понравившийся фильм или музыкальную композицию, переместитесь в нижнюю часть страницы, где располагаются ссылки файлообменников. Иногда для того, чтобы их увидеть, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Работа с файлообменниками

Попав на любой из файлообменников (основными из них являются Letitbit, Rapidshare, Depositfiles), вы сможете скачать нужный вам файл либо очень быстро, но за определенную плату, либо медленно, но бесплатно. Если вас прельщает второй вариант, вам нужно нажать на кнопку «Бесплатно» либо «Free» и подтвердить, что вы являетесь реальным пользователем, а не роботом, введя сгенерированный сайтом пароль. После этого вы попадете на собственно страничку загрузки файла, где в основном размещается реклама, которую вам придется просматривать в течение определенного времени (обычно не меньше минуты). Затем вам будет предоставлена ссылка, по которой можно скачать файл. Обычно скорость бесплатной загрузки очень низкая, поэтому этот процесс может занять несколько часов даже для файла небольшого объема.





Если файл заархивирован и имеет несколько частей, его разархивирование можно начинать только после того, как вы скачаете все его части с файлообменника. Если файлообменник блокирует возможность загрузки нескольких файлов подряд, чтобы не выжидать определенное время, вы можете отключить соединение с интернетом, затем подключить его заново и продолжить работу с файлообменником.

Останні новини:  "Манчестер Сіті" готовий задовольнити фінансові вимоги "Вест Гема" заради купівлі Пакета