Осенний гардероб: актуальные женские покупки

30

Без чего невозможно представить осенний гардероб этого года, так это без лакового тренча, кашемирового пальто в стиле «оверсайз», водолазок насыщенных природных цветов, джинсов-скинни, грубых ботинок в стиле «гранж», а также пиджака или жакета в клетку.

Лучший стилист онлайн отмечает, что клетчатый жакет на осень должен быть обязательно в мужском стиле. Клетчатая одежда – самая модная уже третий по счёту осенне-зимний сезон. Клетчатых узоров существует великое множество (гленчек, тартан, шотландка, «гусиная лапка», вurberry и так далее) – и все виды на сегодняшний день в тренде.

Ещё одной важной вещью в клетку в гардеробе на осень является кейп, который прекрасно сочетается с футболкой, водолазкой или однотонным платьем и который буквально ворвался на мировые подиумы показов мод самых последних коллекций. Можно приобрести кейп либо в виде накидки, либо в виде пальто.



Классическому базовому тренчу лучше предпочесть осовремененный тренч с модными деталями и нюансами, например, с плиссировкой, ярким принтом или тренч формата «оверсайз».

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

Также актуальными будут модели курток из кожи или кожзама, предпочтительно с лаковым эффектом, такие необходимые в дождливую погоду. Лаковый эффект – обязательное условие этой осенью, и может рассматриваться, как вариант, и на другой одежде, например, на юбках.

Следует отметить, что в моду возвращается «звериный» принт, поэтому этой осенью леопардовое платье будет как нельзя кстати. И кстати, что касается платьев, то этнотематика и цветочный принт снова в моде, поэтому очень уместным в гардеробе будет хотя бы одно летящее платье.



Не лишним будет приобрести однотонную юбку-плиссе тёмного цвета, а для романтичных натур подойдут, к примеру, пудровые, бежевые или лавандовые оттенки.

Останні новини:  Сучасне медичне обладнання

Говоря о модной этой осенью обуви, следует упомянуть о том, как стильно на девушках смотрятся грубые кроссовки нюдовых цветов: бежевые, светло-розовые, нежно-голубые и прочие пастельные. Хотя самым модным оттенком этой осени стилисты назвали терракотовый, который, конечно, лучше смотрится на брюках, штанах или юбках.

Сейчас в моде также серебро, поэтому можно смело подбирать серебристые клатчи, рюкзаки с пайетками, серебряные ремни и перчатки, которые прекрасно дополнят женские осенние луки, сделав их уникальными. Предпочтение рекомендуется отдать серебряным украшениям и бижутерии в сочетании с позолотой.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Многослойность в моде этой осенью, и это очень практичный тренд в условиях нашего сурового климата. Так что модницам можно смело превращаться в «капусту» – это будет выглядеть и стильно, и уместно. Конечно, в напяливании «ста одёжек» нужно быть осторожными и не переусердствовать, однако при правильном подходе такой образ сможет скрыть недостатки практически в любой фигуре, если в этом есть необходимость.