Модные женские сумки на осень 2018

31

Прошли модные показы, и каждая модница задумалась, а какая сумочка подойдет именно ей в этом сезоне? Как и всегда дизайнеры радуют девушек и женщин своими смелыми, утонченными, и конечно же женственными моделями. Теперь любое мероприятие будет сопровождаться модным аксессуаром (поход на свидание или загородная поездка к родителям). Огромный выбор, всевозможные текстуры и расцветки – вот, что ждет модниц со всего мира.

Всевозможные формы и размеры сумочек можно было встретить на главных подиумах мира. В моду снова вошли круглые сумки, хобо, квадратные сумочки и чемоданчики. Трендом сезона стала сумка-мешок. Модницы со всего мира полюбили эти сумочки за вместимость и аккуратный вид. Никуда не делись и рюкзаки. Купить женский рюкзак все еще очень актуально, можно и молодежно. Так же как и сумки , кутюрье предпочитают их делать из кожи со всевозможными заклепками и цепями. Главной моделью этого сезона считается рюкзак небольшого размера с одним отделением и маленьким карманом спереди.



Этот сезон в модной индустрии стал ярким и сочным, как листья на деревьях. Дизайнеры продемонстрировали модели, которые выполнены в желтых, зеленых, фиолетовых тонах. Конечно, не обошлось и без классики. Черный, бежевый, коричневый, бордовый никуда не делись, так что девушка смело может приобретать сумочки в таких цветах.



Космические мотивы перебрались и на модные сумочки. Новинками этого сезона считаются цвета перламутр, металлик, серебро. Сумочка в таком цвете отлично подойдет под вечернее платье, атак же не будет смотреться слишком вычурно в повседневном гардеробе.

Останні новини:  Как купить билеты на лучшие концерты в Европе осенью 2024 года?

Неизменным материалом для изготовления сумки считается натуральная кожа. Так же можно встретить на подиумах сумки из замши, текстиля. Снова в тренде сумки из меха.

Для отделки сумок дизайнеры выбирают яркие элементы: палетки, цепи клепки, стразы. Известные дома мод не перестают удивлять и в этом сезоне. Свои сумочки они украсили яркой вышивкой, таким образом дизайнеры обновили свои модельные ряды.

Останні новини:  Современные кофемашины и их уникальные возможности: выбор кофемашины от Siemens

Захватили главенство в этом сезоне сумки из кожи рептилий : змея, крокодил, питон. Можно встретить и комбинированные модели. Такие изысканные сумочки выпустили Gucci ,Prada и Dolce&Gabbana.

Под вечернее платье можно выбрать минодьер ( маленькая сумочка с жестким основанием), а вот для делового дня отлично подойдет а-ля барсетка. Сумки из меха отлично будут сочетаться с пальто в холодную погоду, а сумка-мешок подойдет на каждый день. Сумку на цепочке лучше выбрать для торжественных мероприятий или деловых встреч. А вот необычные сумки подойдут как и для повседневного использования, так и для мероприятий ( главное не ошибиться с формой и значением).

Останні новини:  ТОП найкращих настільних ігор для новачків: що і де купити?