Браслеты в тренде

15

Руки ухоженной женщины требуют особенных украшений. Эффектные браслеты гармонично дополняют образ и подчёркивают выбранный стиль. 2019 год дарит женщинам и мужчинам многообразие модных трендов в области аксессуаров от Vipgold . Браслеты не выходят из моды. Со временем меняются вкусы и предпочтения владельцев. Модельные дома представляют модную коллекцию на текущий год.

Браслет – манжет

Широкие браслеты полностью закрывают запястья. Носят браслеты – манжеты на голую руку, что придаёт дополнительную законченность одежде с коротким рукавом или рукавом три четверти. Также аксессуар одевают поверх длинного рукава, подбирая соответствующий по цвету, фактуре и материалу браслет.



Браслеты – манжеты изготавливаются из металла https://vipgold.in.ua/cost_clock , пластика или плотной ткани с кружевной отделкой. Расцветка варьируется в зависимости от потребностей потребителей. Наиболее востребованными становятся изделия металлического и золотого блестящего цвета. Браслеты украшаются камнями, металлическими вставками, в зависимости от модели, они могут быть выпуклой, плоской или волнообразной формы.



Стразы и камни

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Разработчики стиля современного человека рекомендуют носить в этом году браслеты, сделанные из камней. Будут ли это крупные камни или мелкие стразы, решать потребителю. Камни, обрамленные драгоценным металлом, придадут образу неповторимую женственность. В моду вновь вернулись изящные браслеты из шкатулок наших бабушек.

В тренде браслеты с россыпью кристаллов. Чем интереснее узор, тем моднее аксессуар. Для широких браслетов характерен один общий узор, для узких – кристаллический разброс.

Логотипы

Хорошее дополнение к образу модной и современной женщины составят браслеты с нанесёнными логотипами. Таких аксессуаров желательно иметь несколько штук. Один браслет смотрится на руке блёкло, поэтому носить рекомендуется сразу несколько штук, причём на каждом из запястий.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Подвески

Популярность браслетов с подвесками увеличивается год от года. В ювелирных салонах открываются специальные прилавки с подвесками. Выбрав браслет, позволяющий менять подвески, модно на долгие годы снабдить себя модным аксессуаром. В зависимости от настроения и выбранного на сегодня образа, женщина сама выбирает какие подвески использовать. Сегодня это могут быть милые зверушки, завтра – брелоки из камней, послезавтра – необычные фигурки.

Цепь

В этом сезоне культивируется необычная вязь звеньев цепи. Классический вариант также в моде, но стилизация вне конкуренции. Браслет – цепь обязательно должен быть металлическим. Золото, серебро, платина и бронза – оптимальный материал для такого вида браслетов. Цепи – это стильно, дорого и снова в моде.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Браслеты необычной геометрической формы

Видимо, дизайнеры обратились за идеями к стилю футуризма. Футуристические фигуры заполонили прилавки модных бутиков. Обычно такие браслеты предлагаются в ансамбле с кольцами и ожерельями. Это хороший маркетинговый ход, так как на работу с такими украшениями не пойдёшь, а на вечеринку наденешь с удовольствием.

Заключение

Украсить руки и быть на гребне модной волны может каждая женщина. Подчеркнуть неповторимый образ помогут модные в этом сезоне браслеты.