Продать авто и купить другое: найдем варианты быстрого и выгодного обмена

26

Хотите обменять авто на другое? Продать свое и купить другое? Надоела старая машина, которую пора бы уже снова чинить?

Хотите обменять авто на другое? Продать свое и купить другое? Надоела старая машина, которую пора бы уже снова чинить? Мечтаете о другой? Вопросов может быть миллион, но результат один – Вы хотите более новое, более качественное, более современное авто по своим условиям и требованиям. Нужно рассмотреть разные варианты и выбрать для себя наилучший. Специально с этой целью мы рассмотрели разнообразные предложения и выбрали наилучшие для Вас.

Предложение №1. Обменять авто с ПланетАвто. Если хотите сделать что-то хорошо, то сделайте это с проверенными людьми. Компания ПланетАвто активно работает на рынке вот уже более 15 лет, за эти годы они открыли свои площадки почти в трех десятках городов по всей Украине. Это облегчает Вам задачу, ведь Вы можете выбрать любую ближайшую площадку к дому и продать авто. На сайте ПланетАвто выставлено несколько тысяч транспортных средств, Вам нужно выбрать желаемую машину по своим предпочтениям и приоритетам. В фильтре укажите интересующую Вас марку, модель, укажите ограничение по году выпуска. Просмотрите объявление ПланетАвто по любой машине, оцените характеристики, просмотрите дефектовку и видео. Под машиной, которая понравилась, оставьте номер телефона и имя. Брокер перезвонит, Вы согласуете процесс обмена Вашей машины на ту, которая понравилась Вам. Всего за пару дней Вы получите желаемое транспортное средство взамен своего старого.





Предложение №2. Продать авто площадке, там же выбрать новое. Вы можете выбрать любую площадку в своем или ближайшем городе, но рекомендуем сначала проверить ее безопасность. Обязательно просмотрите сайт в интернете, прочитайте отзывы, спросите знакомых о площадке. Попросите документы, которыми государство дает разрешение на торговлю транспортными средствами. Также обязательно ознакомьтесь с документами покупки-продажи до подписания.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Предложение №3. Воспользоваться салонным Trade-In. Многие автомобильные салоны предлагают воспользоваться процедурой обмена Вашего старого авто на новое. Целью такого обмена для салона является увеличение количества продаж новых моделей. Для продавца – это возможность получить новенькую машину со скидкой. Чтобы воспользоваться услугой Trade-In, Вам необходимо связаться с салоном и предложить своё авто на выбранное новое. После процесса оценки Вам озвучат стоимость выкупа, а также остаток суммы по машине. Вам решать – соглашаться или нет.

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?