Платье цвета айвори: если хочется быть неотразимой

30

Подготовка к свадьбе – занятие приятное, но хлопотное. Вы можете доверить часть забот агентству (например, работу с флористами, дизайнерами и поварами, украшение зала и подготовку программы мероприятия), но при поиске идеального наряда для торжества наверняка будете полагаться прежде всего на свои предпочтения. Тщательно выбирайте не только фасон, но и цвет платья, ведь у каждого – своя символика. Сегодня огромной популярностью, наряду с традиционными белыми, пользуются свадебные платья айвори. Давайте посмотрим, почему так происходит.

Чем хороши такие модели

Айвори – классический цвет слоновой кости, он издавна символизирует роскошь и богатство. Фактически это оттенок белого, только более теплый, с приятным желтоватым или коричневым отливом, иногда – розовым, из-за чего его еще называют кремовым, молочным или ассоциируют с шампанским.

Останні новини:  Контекстная реклама для интернет магазина

В любом случае платье цвета айвори будет выглядеть изысканно, по-настоящему “вкусно”. К тому же оно совершенно не нарушает традиций, поэтому такие модели часто мелькают в коллекциях топовых свадебных дизайнеров – Galia Lahav, Yolan Cris, Novia Dart, Innocentia и других брендов.



Всем ли к лицу такой оттенок

Стилисты в один голос утверждают, что все зависит от цветотипа. Например, девушкам с бледной «холодной» кожей («осень», «зима») стоит отдать предпочтение традиционному белому. Чистый цвет только подчеркнет их достоинства. А вот невестам со слегка золотистой кожей («весна» либо «лето») молочные, кремовые тона будут к лицу. В таком случае платье айвори смотрится идеально.



Дополните образ туфлями аналогичного цвета, фатой, а также другими аксессуарами – и вы сногсшибательны. Не забудьте проследить за тем, чтобы ваш наряд сочетался с костюмом жениха, ведь айвори считается капризным оттенком. Справиться с этой задачей вам поможет цветовой круг; если же сомневаетесь, понадобится консультация профессионального стилиста.

Останні новини:  Що таке тиреоїдит Хашимото? 

Онлайн или в салоне: где лучше покупать платье

Свадьба – событие эксклюзивное, и если вы хотите сохранить наилучшие воспоминания, то к выбору нарядов нужно подойти со всей серьезностью. Посмотреть каталог платьев, чтобы подобрать наиболее привлекательные модели, удобно в нашем онлайн-магазине. Позвоните менеджеру, чтобы назначить встречу в салоне Novias. Мы не только поможем с выбором подходящего фасона, но и подгоним любую модель по фигуре, предложим обувь, фату или кейп, а также другие необходимые аксессуары. В отделе вечерних платьев выберем стильную одежду для ваших мам и подружек невесты.

Останні новини:  Як вибрати ролики дитині: інструкція для батьків

Наш каталог включает разнообразные модели цвета айвори: изысканные длинные платья с пышными юбками, короткие наряды, сдержанные костюмы. Дело за малым – выбрать лучшее. Что это будет: легкая небрежность от Vera Wang, королевский шик от Galia Lahav, Ellie Saab или Zuhair Murad, простая прямолинейность от Jenny Packham, утонченная легкость от Rosa Clara – решать вам.

Источник: сайт Novias.ua