Косметика Эйвон – для тех, кто ценит прекрасное!

23.02.2019   14:00    16

В последнее время ухаживать за собой стало не только полезно, но и модно! И дело не только в привычных процедурах, которые мы посещаем каждый день, а в образе жизни. Стало модно заниматься своим телом: правильно кушать, пить много воды, ухаживать за собой. Слова «педикюр», «маникюр», «пилинг», «шугаринг» – теперь не просто слова из англоязычного словаря, а процедуры, которые знает назубок каждая ухаживающая за собой женщина.


И как же обойтись в таком случае без косметики? Одной из лучших линеек средств по уходу за собой считается косметика Эйвон. Сейчас косметика Эйвон 2017 перейти пользуется небывалым спросом не только у женской половины человечества, но и у мужской. Но раньше все было далеко не так.

Интересно, что эта косметика известна еще с 1886 года. Именно тогда американский коммерсант Дэвид Макконнелл стал основоположником Калифорнийской Парфюмерной Компании. Производство тогда началось со всем известных духов, которые имели всего лишь пять ароматов, а именно: фиалка, гиацинт, гелиотроп, ландыш и белая роза. Идея продавать парфюм у предприимчивого американца появилась, когда он еще занимался продажей книг. И производство духов выступало исключительно для «приманки» женщин в мир книг, которые он продавал. Так в заказы книг представительниц прекрасного пола он стал вкладывать образцы духов. Задумка пошла на «ура».



С того времени фирма Эйвон обросла многообразием вариантов не только парфюмерии, но и уходовой косметики за телом, за лицом, за кожей рук. Ознакомиться с новинками месяца косметики Эйвон можно, пролистав страницы каталога. Здесь вы найдете необычные миниатюрные духи и спреи для тела, которые легко можно взять с собой в дорогу.



Кроме того, буквально недавно стартовала масштабная распродажа косметики Эйвон. Скидки на продукцию, включенную в нее, доходят до 70%. Ознакомиться с представленными на распродаже экземплярами косметики можно в онлайн варианте, зайдя на сайт компании Эйвон. Здесь же можно заказать понравившийся косметический товар.

Для тех, кто хочет стать консультантом компании, есть возможность зарегистрироваться в онлайн режиме. Так, в течении суток после регистрации, вам на электронную почту, придет с личным номером консультанта и паролем.

Вооружившись паролем и уникальным номером от консультанта, вы сможете приобретать, заказывать продукцию в электронном онлайн варианте. Плюс зарегистрированных консультантов в том, что косметику вы сможете приобретать со скидкой в 18% от стоимости, указанной в каталоге. К тому же, вы сможете принимать участие в разных распродажах и даже покупать продукты со скидкой в 50-80%.

Косметика Эйвон – верный путь в мир красоты и прекрасного!