Краткая, но интересная история смартфона Samsung

31

Ежедневно люди решают множество задач. Трудовой процесс, учебу, общение тяжело представить без мобильных устройств. Они пригодятся в отдыхе или путешествии. Планшеты и ноутбуки по-своему хороши, но смартфоны лидируют среди пользователей.

Удобный, компактный девайс заменяет камеру и телевизор. На вершинах любых рейтингов смартфон Samsung присутствует обоснованно. При одном упоминании о торговой марке не возникает сомнения в качестве. На сегодняшний день компании 84 года! Такой срок на рынке говорит сам за себя.

Останні новини:  Основные элементы скутера

С чего все начиналось?

Мы не представляем корейский бренд Самсунг отдельно от модных гаджетов. Но история — интересная штука! Компания начиналась как реализатор лапши и морепродуктов, а стала мировым технологическим гигантом. Первой электроникой на фирме стал маленький черно-белый телевизор. В 90-е началось производство чипов и плат. С 2005 по 2014 корпорация была основным поставщиком комплектующих для iPhone.

Появление смартфона Samsung

Прародителем первого умного гаджета стал телефон. Новая разработка 1999 года могла соединяться через интернет. Начиная с 2010, в реализацию поступила линейка Galaxy на Андроид. Модель S4 признана лидером на базе этого ПО. Продано больше 80 миллионов штук!



Новые технологии улучшают аппараты. Растет производительность и объем оперативки. Мобильные девайсы заменяют несколько устройств одновременно. Самсунг выпускает как упрощенные версии, так и флагманские, оснащенные профессиональными камерами.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Galaxy Note 20 — лучший смартфон на Android

Это самый мощный и производительный гаджет. Все самое крутое собрано в нем:

  1. диагональ 6,7 дюймов;
  2. разрешение 2400*1080 пикселей;
  3. три камеры, одна из которых на 64 Мп;
  4. 8 Гб оперативной памяти, до 256 Гб внутренней;
  5. процессор Qualcomm последнего поколения.

Note 20 с легкостью потянет «тяжелые» компьютерные игры.



Успех любого смартфона Samsung заключается в умелой комбинации потребностей юзеров и новинок IT. В каждой детали присутствует творческий подход, а особенный корпоративный стиль создает поистине уникальную технику.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей