Зимняя спецодежда - надёжная защита от холода для представителей многих профессий

134

В зимние недели в некоторых регионах Украины бывает достаточно холодно. А представителям некоторых профессий (строителям, дорожным рабочим, дворникам) приходится большую часть дня проводить под открытым небом. Чтобы не замерзать, нужно надевать тёплую одежду, но такую, которая не станет существенно мешать во время работы.

Приобрести готовую спецодежду можно в компании Евросиз. Сейчас смело можно сказать, что именно у них продается лучшая Спецодежда Киев да и по всей стране в целом. Поставщик работает на рынке уже более 7 лет. Имеет склад в Киеве и готов в кратчайшие сроки отправить товар в любую точку Украины. все изделия имеют длительную гарантию и порадуют вас неизменным качеством. Цена, также является сильной стороной поставщика.



Зимняя одежда для представителей обоих полов выпускается в виде комбинезонов и полукомбинезонов, курток, жилетов и брюк. Поскольку зимой может идти снег и таять на одежде, превращаясь в воду, то качественная спецодежда должна обладать не только утеплителем, но и водоотталкивающей пропиткой. А ткань, используемая для пошива зимней спецодежды, не должна промокать и пропускать ветер. В Украине спецодежду для зимы шьют из таких тканей, как вискоза, полиэстер. А утепляют, применяя синтепон, холлофайбер и пух водоплавающих птиц.



Правильно изготовленная рабочая амуниция для холодной поры года не должна мешать свободному перемещению и ограничивать действия, осуществляемые во время выполнения трудовых обязанностей. Она должна защищать носителя (носительницу) не только от обморожения, но и от перегрева. Всякое предприятие, деятельность которого предполагает выполнение работ на свежем воздухе, должно обеспечивать своих сотрудников комплектами зимней спецодежды. Спецодежда для пожарных или электриков может также быть дополнительно защищена от огня, электричества.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Обязательными элементами мужской и женской спецодежды для зимнего сезона являются утеплённый воротник, а также капюшон, который можно регулировать. И манжеты, препятствующие улетучиванию тепла из раструбов штанин и рукавов. В магазинах, где можно купить зимнюю спецодежду, часто предлагаются меховые сапоги и рукавицы, шапки-ушанки. Предназначенные для использования зимой комбинезоны, куртки и брюки должны быть сшиты из ткани яркой расцветки, чтобы хорошо контрастировать на фоне заснеженного города. На них не должно быть выступающих застёжек и хлястиков, которые могут зацепиться за ограждения, строительные конструкции.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Зимняя спецодежда будет полезной водителям пассажирского транспорта, строителям, работникам автозаправок, сотрудникам МЧС и полицейским. А также персоналу холодильных цехов.