Спортивная обувь мировых брендов на miraton.ua

34

Период, когда девушки массово начали носить кроссовки с платьями, навсегда круто изменил мир моды. С тех пор спортивная обувь самых разнообразных дизайнов ворвалась в наши повседневные гардеробы и прочно заняла в них свое место. О том, какие кеды и кроссовки мы будем носить в этом сезоне, чтобы быть в тренде, поговорим далее.

Идти в ногу со временем нелегко, поэтому, чтобы упростить себе задачу при выборе обновок, следует отдавать предпочтение брендовой обуви. Оригинальные изделия обладают гарантированным качеством плюс мировые бренды неустанно следят за современными веяниями в fashion-индустрии и блистательно воплощают их в жизнь. Приобрести брендовую обувь по максимально доступным ценам легко и комфортно можно в интернет-магазине «Миратон». А прежде чем отправиться на шоппинг, давайте вооружимся списком трендов.

Цвет

Если вы не знаете, с чего начать свое путешествие по магазинам, всегда лучше вернуться к основам. Простые белые или черные кроссовки никогда не выйдут из моды, но это не значит, что нельзя добавить немного цвета. Присутствие ярких вставок на однотонной обуви – лучший способ заявить о себе в 2022 году. И наши любимые простые белые кроссовки получают небольшое обновление с легким намеком на красочные акценты. Модные эксперты подчеркивают, что такой выбор поможет выглядеть минималистично, свежо, и эта обувь станет прекрасным дополнением к разным лукам круглый год.



Форма

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Если ваша цель – продемонстрировать свою индивидуальность, не останавливайтесь только на акцентной расцветке. Обратитесь к неординарным силуэтам, чтобы проявить творческий подход. Компания Converse, знаменитая производством культовых кед, кроме классических и завышенных моделей, предлагает модницам новые версии спортивной обуви с массивной, утолщенной, шипованной подошвой, которые добавят уникальности любому луку. Подобрать подходящие вашему стилю кеды Конверс вы можете здесь.



Материал

Беспроигрышный выбор – качественные кожаные кроссовки женские, с ассортиментом которых можно ознакомиться по ссылке. Наряду с этим все более востребованными становятся полностью или частично тканевые модели. Текстильная поверхность обеспечивает комфорт круглый год, особенно это актуально для теплой и жаркой погоды. К тому же они чрезвычайно легкие, поэтому станут идеальным решением, когда вы много времени проводите на ногах. Приветствуется наличие замшевых, велюровых вставок.

Останні новини:  Сучасне медичне обладнання

«Старая школа»

Тренды цикличны, поэтому неудивительно, что тенденции прошлых лет и даже десятилетий снова становятся актуальными. Модели в стиле ретро, которые когда-то казались устаревшими, теперь символизируют шик, и ни один бренд не извлек из этого возвращения больше пользы, чем Puma. Классические кеды возвращаются как в традиционных, так и в более модных цветовых решениях, например, пастельных или нюдовых. Стильные женские кеды Пума в широком разнообразии представлены в каталоге Миратон.

Липучки

Мало кто мог представить, что обувь на липучках будет снова актуальна где-либо, кроме детских гардеробов. Однако новые версии удивительны – они крутые и функциональные одновременно. Некоторые модели позволят полностью избавиться от необходимости зашнуровывать обувь, другие совмещают наличие аккуратной липучки и классической шнуровки.

Платформа

Платформы вернулись на модные подиумы, и мы видим их на всех видах обуви – лоферах, ботинках, сапогах и даже кроссовках. В этом году, однако, они не отличаются гладкостью. Актуальна спортивная обувь с массивной рифленой подошвой, которая придает им слегка небрежный вид и обеспечивает непревзойденный комфорт.

Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Sport-style

Мировые бренды уделили внимание внешнему виду обуви, но не забыли и о технической стороне вопроса. Модные кроссовки обладают небольшим весом и наделены лучшими эксплуатационными качествами с использованием новейших технологий. Именно поэтому они могут похвастаться идеальными свойствами сцепления, амортизации и смягчения ударных нагрузок, так что обувь вполне подойдет как для построения трендового лука, так и для вечерней пробежки или тренировки в спортзале.

Огромный ассортимент товаров представлен в сети мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров Miraton. Одноименный online-store предлагает максимум преимуществ для своих покупателей, среди них: идеальное качество изготовления, доступные цены, дополненные выгодными предложениями (скидками, акциями), возможность дополнительно сэкономить, оформив заказ онлайн или получая кэшбэк бонусами, а также оперативная доставка в любой город Украины в течение 1-2 дней.