Покупка и продажа криптовалют онлайн в обменнике 100BTC

21

Криптовалюта уже давно стала неотъемлемой частью жизни современного человека. При этом уже сейчас монеты можно использовать для оплаты некоторых товаров, в том числе и в Украине. Кроме того, как показал 2021 год, цифровые деньги – отличный способ приумножить свой капитал. Поэтому неудивительно, что все больше людей интересует онлайн обмен криптовалют.

100BTC: простой и быстрый обмен криптовалюты

Электронные обменники незаменимы для тех, кто привык иметь дело с электронными деньгами. Сервис 100BTC выполняет обмен криптовалют онлайн и оффлайн более 6 лет. Площадка постоянно растет и развивается: расширяет перечень валютных направлений и платежных систем, повышает скорость обработки и закрытия заявок, улучшает работе консультантов и т.д.

В обменнике можно поменять криптовалюту в самых популярных направлениях, в том числе вывести цифровые деньги на банковскую карту, купить/продать монеты за наличные. Вам не нужны специальные знания, чтобы выполнить операцию: благодаря интуитивно понятному интерфейсу, простым инструкциям и отзывчивой техподдержке (в случае необходимости) обмен может совершить даже новичок.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Онлайн-обмен криптовалюты

Для того, чтобы продать или купить криптовалюту онлайн, выберите валютное направление на стартовой странице сайта. После этого откроется страница, на которой нужно указать следующие данные:



1. Сумма которую вы меняете. Система автоматически конвертирует введенное значение в нужную валюту в соответствии с курсом, зафиксированным в момент создания заявки.



2. Реквизиты карты или адрес кошелька – все зависит от типа перевода. Обратите внимание на правильность введенных данных, ведь от этого зависит, будет выполнен перевод или нет.

3. Личные контактные данные. В большинстве случаев достаточно ввести электронный адрес, но при желании вы также можете указать телефон. Также убедитесь, что вы указали актуальную и корректную информацию.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Подтвердите создание заявки, а затем оплатите ее, чтобы завершить обмен криптовалют онлайн. Обычно клиенты получают деньги в течение 15 минут.

Особенности криптообменника

Обменник 100BTC не требует, чтобы клиенты создавали аккаунт на сайте. При этом регистрация на сайте дает накопительную систему скидок на проведение определенных операций. Кроме того, личный кабинет удобен для тех, кто выполняет обмен на постоянной основе. Чтобы зарегистрироваться в кабинете достаточно указать логин, e-mail и пароль.

Сервис всегда готов пойти навстречу клиенту. Поэтому, если вас не устраивает валютный резерв, напишите консультантам, какая валюта вам нужна и в каком объеме – как только данный вопрос будет решен представителями обменника, вы сможете сформировать заявку на необходимую сумму.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Кроме перевода вы также можете выполнить обменять наличные. Принцип тот же, что и при обмене криптовалют онлайн, за исключением того, что оплата выполняется в офисе обменника (или в партнерском пункте). К слову, данный вид обмена доступен в большинстве крупных городов Украины. Если же вашего города нет в списке предложенных, свяжитесь с менеджерами и они постараются помочь вам.

В целом, электронный обменный пункт 100btc всегда готов предоставить клиентам индивидуальный подход. Если вас интересует та или иная услуга, или у вас возникли вопросы касательно покупки и продажи криптовалюты, обращайтесь в техническую поддержку в чате на сайте или в мессенджере. Консультанты сервиса всегда готовы помочь вам разобраться с трудностями и получить максимум информации касательно направлений, условий и процедуры обмена.