Доставка товаров из Китая с Easy China Business

35

Если вы хотели бы вести бизнес с Китаем, покупать здесь товары, то компания Easy-China Business вам поможет. Доставка из Китая с нами пройдет в максимально короткие сроки, будет удобной и приятной https://ecb.bz/delivery.

У нас вы можете заказать: доставку авиа курьером, фрахт авиа, морской фрахт от 100 кг и до 2200 и выше кг. С Easy-China Business возможна доставка товара через разные службы. Возможна отправка как мелких, так и крупных партий.

Пользуясь нашими услугами, вы получаете отличный сервис и неизменное качество. На нас можно положиться!

Подробнее о доставке из Поднебесной

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Мы занимаемся доставкой из Китая уже много лет. У нас налажена связь со многими китайскими поставщиками. Если вы выбираете какой-то товар в Китае, то мы можем вам помочь с подбором поставщика. Мы проверяем все компании, так что они действительно надежные. Никакого бракованного товара, завышенных цен и других недочетов не будет.



Весомый плюс нашей компании в том, что мы страхуем груз на случай непредвиденных обстоятельств. Если груз потеряется, будет украден, то мы вернем вам его полную стоимость.

Другие наши преимущества:

  1. короткие сроки доставки – 5-10 дней;
  2. грамотная таможенная очистка;
  3. гибкие цены;
  4. отличный сервис.
Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Рассчитать стоимость доставки вашего товара вы можете у нас на сайте ecb.bz.



С нами не будет никакой бумажной волокиты, доставка товара будет осуществляться быстро. Мы предлагаем одни из самых выгодных тарифов.

Почему наша компания

Мы хорошо знакомы с особенностями такой страны как Китай. Многие из наших сотрудников живут здесь уже несколько лет и владеют китайским языком.

Наша компания началась с идеи. Затем идея переросла в бизнес, и сегодня мы занимаем одни из лидирующих позиций в этой нише.

Наш сервис поставки товара из Китая в Россию и страны СНГ успешно развивается. За время работы мы уже выполнили почти 10 000 заказов. Работаем с 25 странами мира. В нашем штате сегодня большое количество сотрудников. Есть собственный склад в Китае.

Останні новини:  Детские ортопедические босоножки и их использование

Товары из Поднебесной пользуются большим спросом во всем мире. Особенно популярна спецтехника, запчасти, одежда, обувь, игрушки, текстиль и многое другое.

Среди наших услуг: поиск товара в Китае, выкуп, производство товаров в Китае, сопровождение, заказ на Amazon и многое другое.

Easy China Business – перспективная, динамично развивающаяся компания, которая будет рада помочь вам в организации бизнеса в Китае!