Как правильно сочетать золотые и серебряные украшения? - Новини Ю

Как правильно сочетать золотые и серебряные украшения?

9

Никого уже не удивить тем фактом, что производители и продавцы ювелирных украшений делятся на два лагеря: непоколебимые сторонники золота и верные сторонники серебра или других холодных металлов. Но, как и в других сферах жизни, у каждого из нас свои предпочтения и привычки относительно выбора ювелирных украшений, но это не значит, что нужно придерживаться консервативных взглядов и не пробовать необычные комбинации металлов.


Золото и серебро всегда в моде

Шикарные и массивные золотые серьги, вдохновленные экзотикой Востока, уже давно были по достоинству оценены западными дизайнерами, вследствие чего часто появляются на подиумах и страницах модных журналов. Следование традиционной форме украшений особенно заметно в ожерельях и браслетах, а их богатство подчеркнуто необработанным золотом, которое не нужно дополнять цветными камнями.



Помимо браслетов и ожерелий большой популярностью пользуются «кованые» украшения, особенно серьги. Они отлично сочетаются с одеждой, расшитой золотыми нитями или принтами с восточными мотивами.

Останні новини:  Vaporesso XROS Mini 3

Вдохновляясь традиционным изготовлением экзотических украшений, дизайнеры которых представляет ювелирный магазин VOS Jewelry также придерживаются тенденции от простоты к минимализму и изящного внешнего вида, когда украшения изготовлены в виде обычных и необычных геометрических форм. Именно эти украшения идеально подходят для сочетания. Их простота в изобилии, поэтому часто можно увидеть, как тонкие браслеты в большом количестве украшают изящное женское запястье.



И хотя на подиумах преобладает золото, именно серебро можно назвать металлом молодежи. Цвет лунного света популярен своей ненавязчивостью, а потому серебряные украшения подходят для повседневной носки в школу, университет или работу.

Останні новини:  Казино України Онлайн: Де Грати та Як Виграти

Так же, как и в одежде, возвращение в прошлое нашло отражение и в ювелирных коллекциях. В моде прочные цепи, такие как ожерелья, свисающие серьги и кольца, которые хорошо смотрятся с футболками и джинсами с завышенной талией.

Как сочетать золото с серебром?

Чтобы не переборщить, при сочетании разных металлов, всегда позволяйте доминировать только одному. А если любите пробовать что-то новое и выходить за рамки обычного, то вас может заинтересовать сочетание, казалось бы, несовместимого. Возьмите самую обычную хлопковую футболку или однотонную толстовку с капюшоном и дополните ее характерным ожерельем, прочными золотыми браслетами или просто наденьте длинную, но роскошную цепочку с медальоном или подвеской.

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Сочетая золото и серебро, важно создать впечатление контраста между обычным и роскошным. Придерживайтесь этого правила и всегда будете выглядеть модно, стильно и вместе с тем элегантно.