Пластиковые стаканы с купольной крышкой для лимонадов и смузи

14

Одноразовая посуда оптом в Украине от https://lookfort.com/katalog пользуется большим спросом и не собирается сдавать свои позиции. Разрабатываются новые изделия со стильным внешним видом. Несколько лет подряд большой популярностью пользуются стаканы из пластика с купольной крышкой. Они идеально подходят для подачи разнообразных напитков.

Описание изделия

Начать стоит с материала. При производстве используется качественный полиэтилен, который не сгибается при физическом воздействии на него. Стакан с купольной крышкой обладает следующими характеристиками:

Есть небольшое отверстия для ложки или трубочки.
Стенки имеют идеально прозрачный оттенок.
В продаже есть различные варианты по объему и высоте.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Такие изделия подойдут для кафе или ресторанов. Прозрачные стенки позволяют сделать брендирование, которое будет смотреться очень эффектно. Стаканы с купольной крышкой прослужат дольше, чем бумажные или гофрированные варианты.

Для чего подойдут

Спектр применения купольных стаканов достаточно большой. Единственное, в них нельзя наливать горячие напитки. Купить стаканы с купольной крышкой Лукфорт https://lookfort.com/stakani/s-kupolnoi-krishkoi/ можно для:



Сорбета.
Смузи.
Холодного чая.
Разнообразных десертов.
Лимонада.
Мороженого.
Шейка.
Освежающих коктейлей.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Прозрачные стенки являются большим плюсом, так как человек наглядно видит, что собирается есть или пить. В стаканах будут отлично смотреться многослойные десерты. Покупатель сразу увидит из каких ингредиентов они сделаны.

Самые популярные размеры

Наибольшей популярностью пользуются купольные стаканы на 300, 400 и 500 мл. Они отлично подходят для большинства холодных напитков. 100 и 200 мл используются для подачи десертов. Во многих странах купольные стаканы стали настолько популярны, что их массово закупают не только в небольшие кафе, но и в рестораны. Причина проста – удобство. Прошли те времена, когда пластиковая посуда считалась чем-то неудобным и дешевым. Прогресс не стоит на месте, и производители каждый год выпускают какое-нибудь новое изделие, которое отличается от других красивым дизайном и повышенным уровнем комфорта.
Купольный стакан удобно взять с собой на прогулку, так как жидкость из него не прольется даже при интенсивном движении. То же самое касается и десертов. Если мороженое растает, то его можно будет без проблем доесть позже.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей