Когда пришло время купить аккумулятор автомобильный?

26

На самом деле, автомобильные аккумуляторы отличаются хорошими ресурсными показателями. Некоторые из них могут эксплуатироваться даже в районе 7 и более лет. Срок службы акб зависит от множества факторов: температурных условий эксплуатации, типа исполнения, исправности различных систем автомобиля и т.д. Однако каждая деталь автомобиля в любом случае имеет свой ресурс и рано или поздно приходит время заменить ее на новую. В ситуации с аккумулятором речь идет об уменьшении емкости батареи и ее невозможностью обеспечить исправное зажигание авто в холодное время года. О том, что пора купить аккумулятор на машину и старый акб может подвести в любой момент свидетельствует ряд признаков:

  1. запуск машины практически каждый раз происходит с трудом даже когда за окном тепло;

  2. на бортовом компьютере постоянно высвечивается табло, свидетельствующее о том, что аккумулятор на автомобиль пора зарядить;

  3. при запуске двигателя и в процессе движения от аккумулятора исходит неприятный запах;



  4. после непродолжительного прослушивания музыки в незаведенном авто, машина не заводится без прикуривателя;

  5. после того, как аккумулятор был оставлен на ночь на зарядку, уровень его заряда находится на критической отметке.

Стоит внимательно относиться к таким моментом в процессе эксплуатации авто если не хочется чтобы машина заглохла посреди города или, ещё хуже, трассы.



Где можно купить аккумулятор для авто хорошего качества?

Устанавливать в автомобиль следует только оригинальные автозапчасти, так как они гарантируют безопасность и корректность работы устройств. Купить оригинальный акб для авто можно в интернет-магазине «АвтоАптека». Здесь представлен широчайший ассортимент продукции для авто различных марок, годов выпуска и моделей. Представленные на сайте акб для авто отличаются по емкости, пусковому току и типу исполнения (гибридные, гелиевые и т.д). Выбрать подходящий аккумулятор очень легко благодаря удобному интерфейсу сайта и форме подбора аккумулятора. «АвтоАптека» стремится сделать онлайн-шоппинг максимально приятным и комфортным. На все акб для авто можно оформить доставку:

  1. курьером по Киеву (при сумме заказа свыше 300 грн доставка бесплатная, если сумма заказа менее 300 грн – стоимость доставки составляет 50 грн);

  2. курьерской службой (в цену товара стоимость доставки не включена ).

Также “АвтоАптека” предлагает самовывоз из г.Киев.

Оплатить акб для авто можно наличными средствами, карточками Visa Electron, MasterCard, можно использовать интернет-Банкинг. Есть также безналичный расчет.

Источник: https://avtoapteka.net.ua/