Как удачно купить квартиру от застройщика

23

Первичное жилье – это недвижимость, которая в первый раз является товаром и на нее впервые устанавливается право собственности. Продавцами являются строительные фирмы (застройщики) или государство. У покупателей недвижимости жизненная ситуация складывается по-разному и каждый из них выбирает жилье (первичное или вторичное) исходя их личных возможностей, кто-то для проживания, а кто-то для сдачи в аренду.

Купить квартиру от застройщика желают многие семьи. Первичное жилье имеет ряд достоинств:

  1. совершенно новое помещение, построенное по современным технологиям;
  2. возможность изменить планировку на свой вкус;
  3. возможность сделать ремонт “с нуля”, тщательно прорабатывая каждый этап и учитывая все свои потребности для совершенного комфорта впоследствии;
  4. отсутствие “прежних” владельцев исключает возможные связанные с ними неприятности и сложности;
  5. экономия при покупке жилья, которая тем больше, чем раньше по отношению к этапам строительства заключен договор.
Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

В любом случае покупка недвижимости – невероятно ответственное и трудное дело. К этому вопросу надо подойти крайне внимательно, тщательно обдумывая каждый шаг и четко осознавая свои предпочтения. Есть опорные моменты, на которых надо базироваться. Есть много нюансов, которые очень обидно упустить.

Что важно при покупке недвижимости

  1. Начинайте с района, где находится жилье. Оцените его благоустроенность, экологичность, наличие магазинов, медицинских учреждений, развивающих центров, детских садов и школы, игровых площадок, парковки, расположение остановки и транспортный режим.
  2. Знакомиться с квартирой желательно в светлое время суток. Следует обратить внимание на внешний вид дома, качество его постройки, приглядеться ко двору.
  3. Внимательно осмотрите подъезд: чистота, опрятность, тишина, лифт.
  4. В квартире обращаем внимание на стены (нет ли плесени), на проведенные коммуникации, на микроклимат, интенсивность отопления (в холодное время года), вид из окна, слышимость соседских квартир.
  5. Существует масса юридических вопросов, которые важно вовремя решить. Следует составить список необходимых документов от продавца и покупателя. Очень удобно воспользоваться помощью юриста на всех этапах, он сможет подстраховать и проконтролировать все действия.
Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

При покупке первичного жилья очень важно выбрать надежного, опытного застройщика с хорошей репутацией. Один из широко известных в Киевской области – Мартынов Андрей Николаевич и его творение – жилой комплекс в двух километрах от Киева София Резиденс. Он заслуживает внимания, так как при его строительстве стремились к совершенству. Здесь продумывалось все до самых мелочей. Придомовая территория просторная, уютная, чистая, имеет щедрое и красивое озеленение. При строительстве домов руководствовались проверенными нормами и требованиями, используя качественные материалы. Дома полноценно утеплены, в каждой квартире есть автономное отопление и энергосберегающие стекла, надежно обработанные стены, полы и потолки.





Приезжайте, познакомьтесь, оцените жилой комплекс. Может быть, именно здесь ваша семья обретет покой и радость.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання