Моментальный кредит онлайн до 10 000 гривен от Cashinsky

28

В условиях карантинных ограничений большинство банков и МФО ужесточили требования к заемщикам, увеличили процентную ставку, уменьшили сумму и сроки. Cashinsky – одна из немногих компаний, которые сохранили и даже улучшили условия. Недавно на сервисе появилась возможность взять моментальный кредит онлайн на сумму до 10 000 гривен.

Изменение условий в лучшую сторону

Кредит онлайн всегда помогал украинским гражданам быстро решать финансовые проблемы, например, оплачивать лечение или закрывать базовые потребности до получения зарплаты. Однако в кризис многие компании отказались от микрокредитов под 0,01%, повысили процентную ставку и ужесточили требования к заемщикам.

Останні новини:  Втрачене мистецтво ручної інструментальної обробки

МФО Кэшинский пошла украинцам навстречу, предложив получить моментальный кредит онлайн на прежних условиях. Компания сохранила все преимущества:

  • подача заявки онлайн;
  • получение денег на карту;
  • оформление микрокредита по паспорту;
  • отсутствие необходимости оставлять залог или приводить поручителей;
  • рассмотрение заявки в течение 14 минут;
  • круглосуточная обработка запросов;
  • продление сроков пользования кредитными средствами без штрафов и увеличения процентной ставки.
Останні новини:  Как купить билеты на лучшие концерты в Европе осенью 2024 года?

Во время карантинных ограничений, когда компании меняли условия не в лучшую сторону, МФО Кэшинский увеличила сумму до 10 000 гривен. Заемщики получили возможность решать серьезные финансовые проблемы без сбора документов и долгих ожиданий.





Как взять моментальный кредит онлайн?

Для подачи заявки заемщик должен быть совершеннолетним, иметь паспорт, идентификационный код, карту любого банка Украины, телефон и электронную почту. Компания готова рассмотреть запросы на микрокредит с плохой кредитной историей.

Для получения кредита понадобится создать личный кабинет на сервисе Cashinsky, заполнить анкету и добавить банковскую карту. Далее нужно выбрать сумму и сроки, подать заявку, дождаться ответа (приходит на указанные в анкете контактные данные в течение 14 минут). Если запрос одобрили, деньги придут на карту.

Останні новини:  Лучшие чехлы для iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max в 2024

Вернуть кредитные деньги можно в личном кабинете, банковским переводом, через терминалы. Узнать больше об условиях кредитования, рассчитать переплату и получить деньги на карту можно на сервисе Cashinsky.