Жилой комплекс HAPPY HOUSE — идеальная локация для бизнеса

16

Жилой комплекс ХЭППИ ХАУС находится в Шевченковском районе Киева, в непосредственной близости к станции метро «Берестейская» и в 15 минутах на машине от Крещатика. Первые этажи дома будет занимать коммерческая недвижимость общей площадью 1137 кв. м.

Детали, которые важно знать потенциальным инвесторам

Купить нежилую недвижимость в ЖК HAPPY HOUSE — выгодное решение с точки зрения долгосрочных целей. Коммерческие помещения в новостройке, находящейся в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, сулит бизнесу постоянный приток клиентов и динамический рост. К тому же, на случай форс-мажорных ситуаций у вас будет ценный актив, который можно продать.

Акцентируем ваше внимание на преимуществах комплекса:

  • Надежный застройщик. Разработкой идеи и реализацией проекта занимается компания SAGA Development. Застройщик известен прежде всего благодаря масштабному проекту RYBALSKY, а также жилым комплексам бизнес-класса CHICAGO Central House, EINSTEIN Concept House, RESIDENT Concept House, NEW YORK Concept House.
  • Выгодное расположение ЖК ХЭППИ ХАУС. Объект строится по адресу: проспект Победы, 72. В радиусе 950 м находится метро и остановки наземного общественного транспорта, проходят трамвайные линии. Добраться сюда из любого уголка Киева не составит труда.
  • Качественное предложение. В комплексе запланирована многоуровневая система безопасности и подземный паркинг. Предусмотрено сопровождение управляющей компании ATMOSFERA, которая поможет оперативно решать текущие бытовые вопросы.

Коммерческая недвижимость

В продаже представлена коммерческая недвижимость с эргономичными планировочными решениями. Нежилые помещения спроектированы с учетом специфики будущих заведений. Есть возможность открыть:





  • Детскую клинику. Жилой комплекс ориентирован на семьи с детьми, поэтому проект будет востребован.
  • Офис. Здесь будет комфортно юридическим и digital-компаниям. Благодаря удобной транспортной развязке сотрудники смогут с легкостью добираться до работы, а в обед посещать многочисленные кафе, расположенные в непосредственной близости.
  • Магазины. Рациональное решение — открыть аптеку, магазин игрушек, детской одежды или товаров первой необходимости.
  • Семейное кафе или ресторан. Резидентам и гостям ЖК HAPPY HOUSE трудно будет пройти мимо стильного заведения, где можно пообщаться за бокалом вина после насыщенного дня, пообедать на выходных всей семьей или организовывать детский праздник.

Получить подробную информацию о стоимости и условиях покупки коммерческих помещений можно в отделе продаж. Разрешительную документацию ищите на официальном сайте проекта.