ТОП женских аксессуаров сезона

14

Образ будет неполным, если не добавить к нему аксессуары. В нашей статье мы собрали главные женские аксессуары осенне-зимнего сезона.

Ремень

Функциональный аксессуар в женском гардеробе — это ремень. Он не только поддерживает любимые джинсы на месте, но также привносит интересный акцент в образ. Стилисты, в первую очередь, рекомендуют купить классический ремень. Он имеет такие особенности:

  • изготовлен из натуральной кожи (также есть бюджетный вариант из кожзаменителя);

  • имеет среднюю ширину около 3 см;

  • имеет простую пряжку без декора;

  • выполнен в черном цвете.

Для выхода в свет можно купить яркий ремень. Хит осенне-зимнего сезона — это змеиный принт. Поэтому всем модницам стоит заказать ремни онлайн в хищных расцветках.



Яркая сумка

Чтобы долго не мучиться с выбором, многие девушки выбирают сумку базового цвета. Удобно? Однозначно да! Скучно? Еще как!

Останні новини:  Основные элементы скутера

Попробуйте заменить привычную черную или коричневую сумку на яркую. Интернет магазин сумок MODNOTAK предлагает модели кораллового, розового, голубого цветов. С таким аксессуаром остаться незамеченной просто невозможно. А еще он будет заряжать позитивным настроением в хмурую и пасмурную погоду.



Длинная цепочка

Элегантное ожерелье-цепочка из драгоценного металла удачно завершит любой образ. Оно прекрасно гармонирует практически со всеми вещами из гардероба, поэтому станет отличным вариантом на случай, если нет времени долго подбирать аксессуары.

Останні новини:  Основные элементы скутера

А еще длинную цветочку можно комбинировать с другими украшениями. Только помните, что золото нельзя сочетать с серебром, и наоборот.

Палантин

Прекрасной альтернативой скучному вязаному шарфу является палантин. Это широкий платок или накидка. Его носят

на плечах или обматывают вокруг шеи.

Актуальная расцветка осеннего-зимнего сезона — клетка: крупная или мелкая, яркая или приглушенная. Только запомните, что клетка является активным принтом, который плохо сочетается с другими узорами. Поэтому она должна оставаться единственным акцентом во всем образе.

Также обратите внимание на палантины с традиционными русскими узорами и узором турецкий огурец.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Перчатки

В холодное время года не обойтись без перчаток. Но они не только защищают руки от мороза, но также делают образ намного интереснее. Кожаные перчатки — это универсальный вариант. Они могут быть как короткими, так и длинными. Последние доходят до локтя. Они смотрятся очень женственно и элегантно.

Модными являются меховые перчатки, так как мех — это незаменимый спутник зимнего гардероба. Особенно роскошно смотрятся замшевые перчатки с отделкой из меха. Он, к слову, может быть как натуральным, так и искусственным.