Популярные сайты знакомств в Израиле

22

В Израиле, как и в других странах, очень распространены сайты знакомств. Ими пользуются мужчины и женщины абсолютно разных вековых категорий: от молоденьких до весьма солидных, но по каким-то причинам одиноких на момент поиска сердец. Чтобы знакомство состоялось, а потом переросло в личную встречу с самыми желаемыми последствиями, необходимо из всего разнообразия выбрать сайт для знакомства в Израиле. 

  1. Самые распространенные израильские сайты знакомств 

Dately.co.il 



Сайт нежно любимый израильтянами из-за удобного интерфейса и доступных функций. Статистика говорит, что здесь примерно одинаково мужчин и женщин, а значит, шансы на знакомство равны абсолютно у всех. Основная аудитория среднего возраста, но на сайте встречаются анкеты людей разных возрастных категорий.  Несомненный плюс – 85% из них закончили высшие учебные заведения. Отдых от тяжелых будней и приятное общение приветствуются в любом возрасте. 



2polovinka.co.il 

Один из самых надежных сайтов знакомств в Израиле. Прославился как платформа для знакомства людей с высшим образованием. Сотрудники сайта лично проверяют зарегистрировавшихся пользователей, а правила обязывают выкладывать и обновлять фотографии ежегодно, чтобы сохранить их актуальность и иметь представление о внешности пользователя на сегодняшний день. 

Анкета для знакомства, фотографии – само собой разумеющиеся вещи, а вот дополнения, которыми разработчики привлекают пользователей, достойны похвалы: 

  • развёрнутый опросник для составления максимально точного психологического портрета учстника; 
  • Подбор советов и рекомендаций про онлине знакомства и отношения в паре от ведущих израильских психологов; 
  • Возможность оповощения, когда заинтересовавший вас участник заходит на сайт. 

2Beyahad.co.il 

Любимый сайт для тех, кто ищет знакомства в Израиле на русском. Модераторы заботятся о порядке на сайте, проверяя вручную анкеты и выполнение правил пользователями. Имеется хороший интерфейс, продуманная мобильная версия и тематическое приложение. Пользователям нравятся голосовые приветствия и видео-анкеты, система уведомлений. 

Zug4.me 

Сайт знакомств для тех, кто не любит много заморачиваться и обилие современных новшеств. Простота и удобство стоят на первом месте, что очень нравится зрелым пользователям. Русскоязычные знакомства проходят здесь легко и с немалым успехом, складывается ощущение, будто видишь весь Израиль на ладони. Знакомства в Израиле для русскоязычных не обходятся без данного сайта. При регистрации необходимо заполнить подробную анкету, что далее позволяет гораздо лучше изучить заинтересовавшего человека еще непосредственно до знакомства с ним. На этом сайте можно не только знакомиться для дальнейших серьезных отношений, но и просто приятно провести время, например, играя в «нравится-не нравится».  

  1. Главные секреты создания привлекательной анкеты на сайте знакомств в Израиле 

Секрет 1. Обозначение цели общения и соответствие поведения выбранной цели. 

Секрет 2. Удачная фотография. Она должна быть естественной, без излишней обработки в фотошопе и подобных редакторах. Кроме того, не стоит делать специальные макияжи, подбирать наряды и экстравагантные места для съемки. Больше всего пользователям симпатизируют удачные фото в обычной обстановке. 

Секрет 3. Положительное настроение, начиная от улыбки на фото и заканчивая  приятными интересностями в информации о себе. 

Секрет 4. Максимально правдивое описание себя и своего характера. 

Секрет 5. Обозначение в анкете интересов и увлечений. 

Израиль знакомства выбирают уверенные и позитивные люди. Кто знает, возможно, именно на израильском сайте их уставшая от поисков душа, наконец, встретит своих людей. Надёжный друг или вторая половинка – одинаково прекрасно, главное, что этот человек уже будет в вашей жизни.