Наушники для стильной молодежи - Новини Ю

Наушники для стильной молодежи

12

Качество звука на высоком уровне, воспроизведение высоких и низких частот находится в большем диапазоне. AirPods Pro удобны в использовании за счет оптимального дизайна и эргономичной поверхности, которая контактирует с ухом. Давайте, вместе почитаем, что пишут о них пользователи, которые уже приобрели себе такой аксессуар.


Я купил себе наушники AirPods Pro не для стиля или моды, а для приятной тренировки в спортзале. Покупка меня сильно порадовала, ведь за время тренировок я ни разу их не терял и не чувствовал дискомфорта. А занимаюсь я с этими наушниками уже более 7-ми месяцев. Что касается звучания, то это вообще супер, звучат ярко, не отвлекают посторонние звуки, и чисто. После того Китая который я брал раньше, мои уши узнали, что такое качественный звук. Это лучшие наушники которые я когда-либо держал в руках и я очень рад что не пожалел денег на это покупку.

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

В целом наушники не плохие, но вчера меня постигло разочарование, перестал работать один наушник. Учитывая, что прослужили они мне где-то два года, этого стоило ждать. Сегодня купил такой же модели белые. Если будете покупать себе такие же, сразу говорю: не носите их в карманах джинсов! Можно потерять. А в целом доволен ними очень сильно.



При покупке показалось, что прикольные уши, но дома понял, что они не очень. Звук странный какой-то, будто вместо наушников надел кастрюлю на голову.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки

На мои взгляд,  наушники хорошие. Звук классный, а это я вам говорю, как меломан, но я думаю, что надолго мне их не хватит. И без кабеля а значит долго выдержат.



Эти наушники подарили мне незабываемые эмоции, по счету это уже третья пара, сначала были красные, затем бирюзовые, теперь черные. Решил удариться в классику, и не жалею. Перепробовал разные фирмы, но AirPods Pro это AirPods Pro.

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

Я купила себе эти, прикольные наушники, и очень довольна.