Какой стол купить в столовую или на кухню: обзор лучших вариантов

15

Главный элемент в обеденной зоне на кухне или в столовой — это стол. Всегда хочется купить долговечный, функциональный и стильный предмет мебели по доступной стоимости. О таких столах, которые на 100% оправдают все эксплуатационные ожидания, мы расскажем в этом материале.

Стол Damar

Всем, кто любит использовать современные материалы в интерьере, стоит купить стеклянный стол на кухню в Украине под названием Damar. Его столешница изготовлена из закаленного стекла, а каркас и ножки из прочного металла. Можно не сомневаться в том, что даже в неблагоприятных условиях кухни, где повышенная влажность и перепады температур, он прослужит на протяжении длительного времени. Среди других преимуществ модели можно выделить следующие:

  • эргономичная форма;

  • неприхотливость в уходе;

  • экологичность материалов;



  • стойкость к механическим повреждениям.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Кроме того, стол Damar имеет эффектный дизайн. Его белая стеклянная столешница украшена контрастным абстрактным узором. Ножки имеют хромированное покрытие. Он отлично впишется в стиль модерн, хай-тек или скандинавский.

Стол Fano

Внимания всех потребителей заслуживает лакированный стол Fano. Он изготовлен на польской фабрике «Сигнал» из МДФ. Стол рассчитан на 6 персон, имеет размеры 90х140х77 см. Вместо ножек он оснащен массивной опорой обтекающей формы на подставке.



Данный стол — это сочетание надежности, комфорта и функциональности. Среди его основных преимуществ можно выделить следующие:

  • прочность конструкции;

  • сопротивляемость истиранию;

  • неприхотливость в уходе.

Останні новини:  Почему женские лосины стали настолько популярным элементом гардероба

Кроме того, стол Fano имеет стильный дизайн. Он выполнен в белом цвете и имеют глянцевую поверхность. Он отлично впишется в современный интерьер кухни. Для него можно купить стул пластмассовый по этой ссылке https://signalua.com.ua/.

Стол Poprad

Стол Poprad, изготовленный из натуральной и прочной древесины. Модель довольно габаритная — 90х160х76 см. Она рассчитана на 8 персон, поэтому отлично подойдет для большой семьи или для тех, кто часто любить принимать гостей дома.

Стол Poprad имеет лаконичный, но вместе с тем дорогой внешний вид. Столешница под орех прекрасно сочетается с белыми ножками. Модель гармонично дополнит кухню в классическом исполнении.

Останні новини:  Особенности покупки квартиры в Алании

Стол Milan

Стол Milan от фабрики «Сигнал» отличается компактными размерами — всего 80х120х75 см. Это прекрасный вариант для маленькой кухни, где хочется сэкономить место, но не в ущерб комфорту. Столешница изготовлена из МДФ, а каркас — из натурального дуба.

Стол Milan имеет скромный дизайн. Выполнен он в универсальных цветах: столешница белая, а ножки светло-коричневые под дерево. За счет этого он будет уместен на любой кухне.