Как выбрать женский кошелёк? - Новини Ю

Как выбрать женский кошелёк?

7

Стиль и практичность – эти критерии должен совмещать женский кошелёк. Кроме того, такой кожаный кошелек должен быть вместительным, ведь кроме денег нужно размещать в нём и карточки. Что касается размера, материала и цвета кошелька который можно купить на сайте Blanknote, с этим необходимо разобраться более детально.


Какой кошелёк выбрать

Есть несколько популярных разновидностей портмоне, среди них:

Бумажник на молнии. Он вмещает один или несколько отделений. В такой кошелёк можно свободно поместить деньги, карточки, визитки и даже смартфон.

Классический. По форме он прямоугольный, застегивается обычно на кнопку или липучку. Классический аксессуар состоит из нескольких отделений.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки

Складной. Занимает мало места в сумочке, функционален. Довольно вместительная модель, но купюры в нем согнуты.

Женский бумажник ручной работы. С виду аксессуар необычный, чаще всего сделан из натуральных материалов. В него вмещаются купюры, карточки. В некоторых моделях могут быть дополнительные кармашки для монеток.



Кардхолдер. В основном, его используют для хранения карт и визиток. Но такой аксессуар можно использовать и для хранения бумажных денег.

Клатч-кошелек. Очень практичная модель, она вмещает не только деньги, но даже и документы.

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

Выбор портмоне должен исходить от того, для каких целей он будет использоваться. Если аксессуар нужен многофункциональный – для денег и дополнительных мелочей, стоит выбирать соответствующие модели. Ну а если кошелёк предназначается только для хранения денег, можно выбрать более классический и простой вариант.



Материалы для портмоне

Кожа. Никогда не выйдет из моды натуральная кожа. Плюс ко всему, этот материал довольно прочный и прослужит длительный срок, не теряя свой изначальный вид.

Кожзам. Более бюджетный вариант, который выглядит не менее дорого. Если материал хороший, изделие прослужит пару лет.

Останні новини:  Гастроскопия: что это и как подготовиться к процедуре

Текстиль. Доступный по стоимости. Разнообразие дизайнов впечатляет, цветовая гамма очень широкая.

Актуальные цвета

По народным верованиям, необходимо выбирать красные кошельки, ведь этот цвет притягивает удачу и деньги. Всегда в моде будут черные оттенки, возможно, дополненные различными вставками и украшениями. Модными будут и другие цвета: коричневый, зеленый, розовый, изумрудный, лавандовый, пудровый.

Выбирать кошелёк необходимо по функциональности и цвету, не менее важен материал аксессуара. Стоит приобретать лишь такой кошелек, который нравится и подходит по многим параметрам.