Как купить качественную детскую обувь на зиму по доступной цене?

19

Ассортимент зимней детской обуви в интернет-магазинах очень большой и разнообразный. Здесь всегда можно выбрать комфортную, качественную и красивую модель на любой вкус и размер. Различные производители такие как ТМ Лидер детская обувь оптом, предлагают варианты самых разных стилей и расцветок, на страницах интернет-каталогов вы найдёте ботинки и сапожки, сноубутсы и дутики, валенки и мембранную обувь.

Несмотря на такой огромный выбор, родители часто теряются, какую же именно модель приобрести для своего ребёнка.

В первую очередь, обувь должна быть удобной, из натурального материала и меха. Независимо от модели, зимняя обувь всегда выбирается на 1-2см больше стопы ребёнка, для того чтобы можно было одеть тёплые носки или колготки. Верхняя часть должна легко гнуться, иметь гладкую поверхность. Материал изделия – водоотталкивающий и водонепропускаемый.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Аляски и дутики

Мнения о данной модели разнятся, одни считают её идеальным приобритением для зимней поры, другие – вариантом только для европейских зим.



Дутики имеют текстильный верх, внутренняя часть состоит из искусственного меха, низ подошвы полиуретановый.

Зимние сапожки мех-кожа, классический вариант

Такая обувь никогда не выйдет из моды. Малышу всегда в ней будет тепло и комфортно. Натуральная кожа и мех не пропустят влагу и холод, не потрескаются на морозе, в дождь и слякоть ножка будет оставаться сухой.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Финские сапожки-валенки

Вариант утепленных многослойных сапог. Они прочные, лёгкие и удобные. В лютый мороз не пропустят ветра и холода. Верх изделия сделан из войлочного материала, подошва – устойчивая рифленая, ребёнок не будет в ней скользить и падать.



Сноубутсы

Трехслойный вид валенок. Верх сапог имеет дышащий и прочный вид материала – полипропилен, средний слой состоит из мембранного материала, третий – шерстяной натуральный войлок.

Сапоги-валенки

Современные валенки состоят из натуральной овечьей шерсти, которая испаряет влажность и сохраняет тепло при любом морозе. В отличие от обыкновенных валенок такие сапожки имеют правильную и удобную форму, стелька ортопедического качества.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

При выборе детской зимней обуви всегда обращайтесь внимание на такие детали, как:

– жёсткий задник. Важен для прочной фиксации пятки ребёнка, влияет на правильное формирование и развитие стопы;

– подошва обязательно должна быть гибкой. Она не должна быть высокой и тяжёлой, чтобы при необходимости малыш мог её согнуть без всяких усилий;

– каблучок. Даже для самого маленького ребёнка наличие каблуках считается обязательной деталью зимней обуви.