Виртуальная АТС

27

Виртуальная (облачная) АТС представляет собой современный онлайн-сервис, призванный автоматизировать и эффективно распределять поток входящих звонков между сотрудниками компании и от клиентов, без применения серверных IP-АТС и аппаратных АТС на стороне вашего клиента. Позволяет прослушивать записи разговоров и контролировать все вызовы.

Преимущества пользования виртуальной АТС:

  • бесплатное оперативное подключение;
  • доступная стоимость;
  • круглосуточная техподдержка;
  • удобный и простой интерфейс;
  • не требует прокладки проводов;
  • возможность подключаться к разговору и вести контроль качества обслуживания обратившегося клиента;
  • полнота функционального набора с любыми тарифными планами;
  • смена офиса не ведет к потере номера и ваших вложений.

Виртуальная АТС от freezvon.ru — полноценная замена устаревшим железным АТС, отличающаяся множеством плюсов и низкой стоимостью. Для ее полноценного использования понадобится только доступ к сети Интернет и хотя бы одно устройство по приему звонков (IP-телефон, смартфон, компьютер). Если у Вашего сотрудника нет доступа к Интернет — можно сделать переадресацию вызовов и СМС на мобильный номер.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Функции виртуальной АТС при ведении бизнеса

  1. Вы можете задавать любые алгоритмы обработки звонков. Виртуальная АТС обладает функцией “интеллектуальной” очереди звонков, что позволяет быстро обрабатывать обращения клиентов в соответствии с выбранной стратегией.
  2. Облачная АТС для бизнеса объединит ваших сотрудников в общую сеть, обеспечив эффективную коммуникации с партнерами и клиентами.
  3. Интеграция телефонии с вашей CRM-системой и внешними сервисами, позволяющая:
    • получить полную информацию о клиенте;
    • быстро создать карточку клиента;
    • оформить привязку клиент, сотрудник;
    • осуществить набор номера одним кликом из карточки клиента;
    • вести и анализировать историю звонков клиента.
  4. Возможность настроить автоматическое распределение вызовов, которое оптимально подойдет для любой бизнес ситуации. Звонок всегда будет попадать на свободного менеджера. Если клиент вешает трубку до перевода его на оператора, то пропущенный звонок отражается в отчете виртуальной АТС. Информация о пропущенных вызовах может передаваться через API в CRM. Таким образом Вы сможете отслеживать все звонки, вовремя реагировать и перезванивать Вашим клиентам.
  5. Собственная развернутая статистика звонков, где отображаются как входящие, так и исходящие соединения всех пользователей АТС.
  6. Голосовая почта, которая может делится на 2 вида: общую по компании и индивидуальную для конкретного сотрудника. Сообщения будут храниться в формате mp3, и вы сможете быстро их переслать по сети Интернет коллегам или проигрывать в удобном браузере.
  7. Бесплатная корпоративная связь для отделений компании в любых городах. У всех сотрудников будут короткие номера, посредством которых будет осуществляться внутрикорпоративная связь.
Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Какую АТС выбрать?

Телефония — это тот сервис, выбирая который следует семь раз протестировать, чтобы один раз подключить. Выбор в пользу виртуальной или аналоговой телефонии зависит от сферы вашей деятельности, конкретных условий ведения бизнеса и его масштабов. Очень важно ознакомиться с базовыми и дополнительными услугами Вашего провайдера IP-телефонии.





Плюсы традиционных АТС можно ощутить лишь при условии использования профессионального и мощного оборудования, которое может позволить себе не каждый бизнесмен. Настройка аналоговых АТС потребует больших временных и денежных затрат. В случае неполадок, вам придется нанимать за дополнительную плату сторонних специалистов. Но на этом список недостатков стационарных АТС не заканчивается:

  • адресная привязка (сотрудник может принимать и совершать звонки только когда находятся на месте);
  • отсутствие подробных отчетов по звонкам;
  • ограниченный функционал;
  • большое количество проводов;
  • повторная настройка при переезде с потерей знакомых клиентам старых телефонных номеров.
Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Виртуальная АТС олицетворяет доступность, простоту, гибкость и высокую скорость настройки. Ее пользователи получают все преимущества IP-телефонии: доступ из любых точек мира, выгодную внутреннюю связь между сотрудниками, удаленными офисами и филиалами.

Задать вопросы по настройке и работе с виртуальной АТС https://freezvon.ru/features/virtual-ip-pbx и подключить дополнительные услуги IP-телефонии. Наши специалисты помогут Вам настроить АТС и полезные дополнительные сервисы.