Трендовые аксессуары 2019–2020 года - Новини Ю

Трендовые аксессуары 2019–2020 года

7

Ведущие производители аксессуаров существуют и процветают благодаря женщинам. Именно представительницы прекрасного пола покупают перчатки, очки, сумки, шарфы, ремни и прочее. Эти изделия делают образ целостным, интересным, эффектным. Однако, как и одежда, они со временем теряют актуальность. Какие аксессуары следует купить во время грядущего шоппинга? Расскажем в этой статье.


Чтобы руки были в тепле

Перчатки — вот что нужно всем и каждой барышне. Женские ручки после первого похолодания и в морозы нуждаются в особом уходе. Не стоит забывать об их защите, поэтому осень — это время купить стильные перчатки. В этом модном сезоне дизайнеры вскружили голову элегантным дамам. При создании коллекций перчаток они использовали:

  • материалы неоновых оттенков;
  • блестящий декор;
  • ткань с принтом под рептилию;
  • нежное кружево;
  • натуральный атлас;
  • ажурную вязку ручной работы.
Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу

Где искать модные перчатки? В коллекциях «Гуччи», Marc Jacobs, Moschino. Если эти бренды недоступны по тем или иным причинам, загляните в интернет-магазин «Подиум». Руководитель «Подиума» избирательно относится к продукции, которая появляется на сайте. Александр Перевязко также регулярно посещает выставки и прочие мероприятия. В начале октября был на EXPO SHOES 2019 ‘1 — на международной выставке показали лучшее, что есть на отечественном рынке и в магазинах ближнего зарубежья. Некоторые позиции есть и в каталоге интернет-магазина. Для заказа нужно пройти регистрацию как оптовый или розничный покупатель.





Кстати, забыли написать о трендовой длине перчаток. Грядущей зимой можно себе позволить укороченные варианты, аксессуары до локтя и даже выше. Последние включил в свои коллекции бренд «Макс Мара». Укороченные перчатки есть у многих дизайнеров, зачастую с перфорацией, кружевом, люрексом или металлической фурнитурой.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки

Шарфики и шали

Элегантные дамы не представляют своей жизни без летящих легких аксессуаров. Нотки женственности и шика вносят в образ шарфики, косынки. Не забыли об этих составляющих женского шкафа в своих коллекциях Marc Jacobs, Saint Laurent, Erdem, Cédric Charlier. На одних моделях шарфики были завязаны в виде цветка, на других — как бант, на третьих — по типу снуда.

Для защиты глаз от солнца и создания загадочного образа

Лето осталось позади, но девушки не перестают носить очки. Их также включают в зимние образы известные дизайнеры. В тренде следующие модели солнцезащитных аксессуаров:

  • позиции, выполненные в спортивном стиле;
  • «оверсайз»;
  • принтованные оправы;
  • декор под драгоценные камни;
  • «бабочки»;
  • красные и жёлтые линзы.
Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

Не спешите искать себе новую пару очков, прежние любимые до сих пор в тренде!

Актуальные ремни

В моде несколько моделей аксессуаров этой категории. Первые называют универсальными вариантами для повседневного ношения. «Классика» из натуральной кожи средней ширины действительно подходит под многие виды одежды: джинсы, брюки, шорты. В этом году добротные ремни также застегнули на талиях моделей, которые демонстрировали публике платья, пальто, брючные комбинезоны. При этом зрители удивлялись, насколько разные по дизайну и цвету аксессуары. Самыми модными назвали варианты из лакированной и гладкой кожи, из заменителя с фактурой под рептилию.

Александр Перевязко на EXPO SHOES 2019

Вторые трендовые позиции — пояса из верёвок, шнурков, цепочек и прочего. Они преимущественно состоят из узелков, которые вместе образуют, например, цветок, геометрическую фигуру, букву и прочее. Подвески на плетёных поясах приветствуются!