ТОП-лучших производителей кондиционеров

41

А вы знали, что при выборе кондиционера нужно, в первую очередь, обращать внимание на производителя? От этого во многом зависит качество, технические и эксплуатационные характеристики устройства. В нашей статье мы сделали обзор на самые лучшие и надежные бренды.

Mitsubishi

Этот производитель родом из Японии. Его каталог кондиционеров включает большой выбор полупромышленных моделей. Они предназначены для установки в небольших офисах, магазинах, ресторанах. Можно также установить и в большом частном доме.

Mitsubishi предлагает кондиционеры с широким набором функций, поэтому стоимость на них довольно высокая. Во всех моделях есть несколько автоматических режимов работы, а также ионизационная система очистки воздуха.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

LG

LG — это крупный южнокорейский производитель бытовой техники. Однако на рынке климатического оборудования он появился на так давно. Его кондиционеры представлены в интернет-магазине «Киев Комфорт».



Преимущество кондиционеров LG в том, что они являются практически бесшумными в работе, экономно потребляют электроэнергию и имеют стильный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.

Samsung

Крупный игрок на рынке климатического оборудования — южнокорейский бренд Samsung. Он предлагает сплит-систем средней ценовой категории, предназначенные для установки дома, в офисе или на промышленных объектах. Они имеют широкий набор функций, в чем их главное преимущество.



Daikin

Это японский бренд, более чем с 40-летней историей. Бренд предлагает долговечные и высококачественные кондиционеры, поскольку очень внимателен к технология производства и послепродажному обслуживанию. Однако он ориентирован на премиальный сегмент рынка, поэтому бюджетных моделей в его ассортименте не найти. Между тем, высокая цена не мешает ему занимать лидирующие позиции на украинском рынке.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Haier

Кондиционеры этого китайского бренда относятся к средне-ценовому сегменту рынка. Они продаются практически во всех странах мира, включая и Украину. В каталоге бренда представлены бытовые и полупромышленные устройства. Многие модели управляются через смартфон, что понравится продвинутым пользователям. Особое внимание уделяется очистке воздуха, для этого используется несколько типов фильтров, мощные ультрафиолетовые лампы и генераторы аквананочастиц.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Panasonic

Японская компания Panasonic предлагает потребителям бытовые и промышленные кондиционеры. Они представлены в трех ценовых сегментах: бюджетные, средние по стоимости и премиальные. Все устройства отличаются надежностью и технологичностью. Среди функций есть такие, как ионизация воздуха, очистка воздуха, генерация кислорода.