Power Bank с логотипом – высокая функциональность плюс современная реклама

18

Сегодня электронные гаджеты становятся наиболее популярной и прибыльной частью рынка рекламных гаджетов. Это связано с их возрастающей функциональностью и динамичным развитием этих продуктов наряду с быстрым развитием всей электроники. Среди гаджетов данной группы последние несколько лет лидирует относительно новый гаджет – power bank. Это портативный аккумулятор, созданный для того, чтобы вы могли заряжать другие устройства в местах, где розетка недоступна. Хорошее зарядное устройство, оказавшееся под рукой, является в данном случае незаменимым помощником. Power bank имеет очень широкий спектр применения, поэтому их создают разных форм и емкостей. Чаще всего устройство используют для зарядки смартфона, однако он идеально подходит для зарядки, например, портативных консолей, планшетов, фотоаппаратов и даже ноутбуков. Список устройств, которые можно заряжать с помощью Power bank, очень длинный. Это зарядное устройство отличается легкостью и компактностью, поэтому легко помещается в карман, кошелек или рюкзак, чтобы сопровождать пользователя в любое время.



Маркетологи сразу отметили, что рower bank с логотипом идеально подходит в качестве рекламного гаджета, и вот уже устройство, украшенное логотипом компании, становится продвинутым инструментом рекламы. Power bank с логотипом – это инновационное устройство, беспроводная мобильная батарея с питанием от USB-портов. Чтобы зарядить рower Bank, его с помощью кабеля достаточно подключить к компьютеру и нажать кнопку для питания аккумулятора. Наши смартфоны редко работают от батареи более суток и требуют почти постоянной зарядки. Power bank с логотипом вашей компании не только решит проблему длительного функционирования смартфона, но и создаст положительный имидж вашей фирмы как солидной организации, которая заботиться о своих сотрудниках и серьезно относится к бизнесу.



Мы, сотрудники Принт Маркет, также ежедневно пользуемся мобильными телефонами, смартфонами, ноутбуками и другими электронными гаджетами, поэтому на своем опыте знаем, как важно всегда иметь «под рукой» мощный Power Bank. Поэтому в нашем ассортименте для вас и ваших друзей есть отличные зарядные устройства разной емкости и из разных материалов. Мы предлагаем надежные и качественные гаджеты в металлических (алюминиевых) и пластиковых корпусах. Нанесение логотипа на рower bank происходит методом лазерной гравировки или УФ-печати (на металле) и методом тампопечати (на пластике). Печать на рower bank четкая, высокого качества, подбор цветов по CMYK.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Если перед вами стоит выбор функционального и практичного гаджета, который ваш клиент или партнер не бросит в угол, а будет регулярно использовать в течение длительного времени, и который он всегда будет иметь под рукой, тогда вы обязаны обратить внимание на Power Bank с логотипом. Если вы не нашли интересующую вас модель на нашем сайте, сообщите нам, и мы сделаем все возможное, чтобы предложить вам интересующий вас продукт по очень выгодной цене.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

На нашем сайте вы найдете не только электронные гаджеты, но и другие интересные идеи для рекламы вашей компании. Мы тщательно подбираем нашу продукцию и заботимся о высоком качестве и оригинальности каждого из наших рекламных товаров.