Настойка «Восковая моль» — инструкция, правила применения

32

Настойка восковой моли — уникальное средство, которое способно быстро справиться с многими заболеваниями, а та же укрепить иммунитет и восстановить самые важные системы организма. Основным компонентом лекарственного средства является восковая моль. Это мотылёк, содержащий в своём составе огромное количество минеральных веществ и полезным кислот. Насекомое питается только продуктами жизнедеятельности пчёл.
Эффективность препарата
Настойка http://med-na-dom.com/voskovaya-mol/175-kak-prinimat-voskovuyu-mol-pravilno.html является натуральным средством, эффективность которого подтверждена человечеством на протяжении многих лет. Ещё в старину данный препарат изготавливался в домашних условиях и имел огромную популярность при различных заболеваниях. К тому же множество положительных отзывов и разрешение принимать настойку в детском возрасте говорят о его безопасности и выраженном лечебном эффекте.
Состав препарата
В настойку входят такие компоненты, которые обладают выраженным действием:
церраза;
аминокислоты;
микроэлементы;
моносахара.
Показания к применению
Средство рекомендуется для применения людей, страдающих туберкулёзом. Уникальный состав настойки имеет в себе церразу, которая активно убивает клетки этого заболевания. Кроме этого препарат назначают и при других недугах:
гинекологические проблемы, бесплодие;
бессонница, быстрая утомляемость, раздражительность;
снижение иммунитета, частые простудные заболевания;
болезни почек и печени;
заболевания сердца, сосудов;
бронхит;
заболевания желудочно-кишечного тракта.
Противопоказания
Хоть препарат относится больше к народной медицине и полностью состоит из натуральных компонентов, он имеет свои противопоказания. Его не следует принимать при аллергии на продукты пчеловодства. В остальных случаях его можно принимать даже детям раннего возраста.
Особенности приёма настойки
Принимать настойку следует по определённой схеме. Дозировка рассчитывается исходя из массы тела человека. Средство принимается внутрь за полчаса до приёма пищи, частота приёма зависит от заболевания и необходимого эффекта.
Минимальный курс лечения настойкой составляет 3 месяца. Все правила приёма подробно описаны в инструкции, которая обязательно входит в состав упаковки.
Форма выпуска и условия хранения
Настойка выпускается в стеклянной бутылочке. Хранить её следует при температуре от 8 до 15°С в тёмном месте. Внимание! Храните лекарство в месте, недоступном для детей!

Останні новини:  Процесс лечения неврозов в клинике: как происходит, что включает?