Онлайн сервис Kabanchik.ua как альтернатива биржи занятости

15

Несмотря на то, что за последний год уровень безработицы в Украине стал меньше, проблема все еще остается актуальной, ведь на данный момент без постоянного трудоустройства в стране 8.8% граждан. Преимущественное большинство из этих людей зарегистрированы на бирже занятости, но попросту не могут найти там достойного работодателя, который мог бы использовать их навыки и возможности, предоставив им взамен достойную оплату труда.
Лучшим выходом в этой ситуации будет использование альтернативных вариантов поиска работодателей, одним из лучших среди которых является онлайн-сервис
Кабанчик юа.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Что это за сервис

Kabanchick.ua – это онлайн-сервис, на котором огромное количество работодателей ищет исполнителей для выполнения заказов, включая как разовые услуги, так и постоянную занятость. Здесь можно найти самую разнообразную работу, начиная от замены лампочек или выгула питомцев и заканчивая постоянным написанием дипломных работ или какими-то другими услугами. У каждой работы присутствует подробное описание, в котором будет указан срок исполнения, информация об оплате и еще ряд других сведений.
Проект работает не только для жителей Киева. На сегодняшний день ресурс предоставляет работу в более чем 70 населенных пунктах Украины, благодаря чему работодатели могут найти достойных исполнителей для выполнения нужной им работы, в то время как соискатели могут полноценно реализовать свои навыки.
На портале на данный момент представлено более 1 000 категорий. Благодаря тому, что каталог удобно распределен по нескольким направлением, соискателям легче найти подходящую должность.
Работа для людей без опыта
На сервисе представлены многочисленные предложения для тех людей, которые не имеют особых навыков или хорошего образования. В большинстве случаев они не предусматривают полную занятость, а самыми популярными среди них можно назвать:
раздачу листовок;
уборку помещений;
выполнение бытовых поручений (замена крана, лампочек и другие).
Kabanchick.ua – это лучшая возможность найти себе работу через интернет, которой могут воспользоваться любые люди независимо от их запросов и возможностей. Благодаря этому сервис набирает популярность с каждым месяцем: сейчас на нем активно работает более 100 000 украинцев, в то время как администрация сайта заявляет о намерении привлечь в проект более миллиона человек.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения