Машинки от Bruder: немецкое качество

26

Каждому родителю хочется покупать для своих детей только качественные игрушки. Важна не столько стоимость, сколько долговечность, надежность и безопасность. В этом плане лучше выбирать изделия, выпущенные известными производителями с отличной репутацией и именем, знаменитым на весь мир. Они могут стоить дороже, чем китайские или прочие изделия, но это не сделает их менее востребованными и популярными.

Bruder – немецкая компания, которая специализируется на выпуске точных копий известных автомобилей. Это машины, относящиеся к сельскохозяйственной, дорожной, спасательной технике – или, проще говоря, уменьшенные версии таковых. Их делают из высококачественной ударопрочной пластмассы. Bruder пожарная машинка, мусоровоз, комбайн тили самосвал выглядят так реалистично, что станут самыми крутыми элементами детской игры.

Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Чем интересны немецкие машинки Брудер

Эта марка присутствует на рынке игрушек уже 80 лет. Первым изделием был настоящий эксклюзив, небольшой грузовичок ил пластмассы, тогда очень редкостная и дорогая игрушка. Сейчас эта фирма – один из мировых лидеров в производстве детских машинок. Все они достаточно качественные, надежные, безопасные, смогут удовлетворить запросы самых требовательных родителей.



Продукция выпускается в трех сериях:

  • Bruder Roadmax. Это яркие разноцветные модели, предназначенные для детей старше 2 лет. Делаются из ударопрочной пластмассы и смогут с легкостью выдержать любые стили игры. Привлекательны внешне и абсолютно безопасны для малышей.
  • Bruder Pro. Это игрушечные машинки, привлекающие стопроцентной детализацией всех элементов. Понравятся тем, кто особенно увлекается дорожной техникой. В этой серии модели выпускаются в разнообразных масштабах. Виды транспортных средств – различны, с ними можно воссоздать практически любую ситуацию на дороге.
  • Bruder Мини. Это очень маленькие модели машинок, сделанные в виде подвесок или брелков, в масштабе 1 к 128.
Останні новини:  Как Подобрать и Приобрести Качественные Натяжные Потолки

С 2012 года в постоянном ассортименте компании присутствуют и аксессуары к игрушкам. С их помощью модели по-всякому модернизируются. Так, к тракторам, для повышения мощности, можно присоединить дополнительные колеса, а чтобы повысить функциональность, достаточно прикрепить снеговой отвал.



Пожарная машина Bruder MAN станет оптимальным вариантом для каждого ребенка, увлекающегося транспортом.