Как выбрать достойные корпоративные подарки на Новый год? - Новини Ю

Как выбрать достойные корпоративные подарки на Новый год?

8

Новогодние праздники всегда подкрадываются незаметно, из-за чего у нас сразу же появляются множество проблем, связанных с поиском и подбором новогодних презентов для друзей, родителей, любой девушки и так далее. Однако, во время новогоднего торжества не стоит забывать и о своих коллегах по работе, с которыми вы частенько проводите время, и можете общаться даже вне рабочей обстановки. Именно поэтому,  нельзя дарить первый попавший подарок, поскольку, таким образом, вы можете проявить неуважение и испортить хорошие взаимоотношения. Так что если не знаете, как выбрать корпоративные подарки на НГ для своих коллег, рекомендуем дочитать статью до конца, в которой сможете найти ответы на интересующие вас вопросы.


Лучшие рекомендации по выбору новогодних презентов для коллег

Перед тем, как отправляться на поиски новогодних презентов, хорошенько подумайте о том, какие варианты подойдут для конкретного человека. Это лучше всего сделать заранее, ведь когда вы будете ходить по магазинам, у вас не будет времени сосредоточиться и трезво оценить тот или иной вариант подарка. В остальном, найти достойный презент помогут следующие советы:

  1. При подборе новогодних подарков очень важно учитывать пожелания и предпочтения человека, которому хотите преподнести презент. При этом, не стоит рассчитывать на то, что вы идеально знаете, чего хочется адресату. Лучше всего поговорить с коллегой о возможных вариантах заранее, задав несколько наводящих вопросов.
  2. Старайтесь выбрать подарок, который, в последующем, пригодиться человеку в повседневной жизни. Никто не будет в восторге от бесполезной безделушки, в особенности мужчины. Поэтому, подумайте, чем человек активно пользуется или чего ему не хватает для комфортного выполнения тех или иных задач.
  3. Подумайте об оригинальности подарка. Стандартные и банальные варианты уже давно не вызывают интереса у адресатов, а иногда и вовсе могут испортить праздничное настроение. Если же идей, как сделать презент оригинальным, у вас нет, обратитесь за помощью в специализированные интернет-магазины, которые изготавливают оригинальные подарки на заказ.
Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Топ-5 вариантов корпоративных подарков 

Не каждый может справиться с поиском корпоративных подарков, особенно, когда поджимает время, и нет возможности выделить 2-3 дня на просмотр доступных вариантов. В таком случае, попробуйте воспользоваться готовыми вариантами, которые будут уместными при любых обстоятельствах:

  • Компьютерная техника, электроника, новинки из мира гаджетов и аксессуары к ним
  • Оригинальные предметы декора и интерьера в рабочий кабинет
  • Изделия из натуральной кожи
  • Оригинальные канцелярские принадлежности
  • Различные виды подарочных сертификатов
Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Универсальное решение в любой ситуации – мультибрендовый подарочный сертификат Onecard 

Что ж, если ни один вышеперечисленных вариантов вам не подошел, а сделать выбор нужно прямо сейчас, рекомендуем воспользоваться универсальным презентом – мультибрендовым подарочным сертификатом от Onecard. Его универсальность кроется в том, что сертификат можно дарить любому человеку, независимо от возраста, пола и интересов. При этом, человек, которому вы вручили сертификат, может самостоятельно выбрать интересующие его товары и услуги в торговых представительствах популярных украинских и зарубежных брендов, рассчитавшись за покупку номинальной стоимостью сертификата. Сертификат можно использовать в магазинах следующих брендов: Tommy Hilfiger, Penti, ConcertUa, Sprit, Comfy, Watsons, Walker, Diesel, Eldorado, Pesto Café, OVS, Gant, G-Star Raw, Monsoon, Lee Cooper, Prostor, Orsay.

Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу