Apple AirPods Pro: 10 причин, почему их стоит купить

27

Несмотря на то, что беспроводную гарнитуру вряд ли можно назвать инновацией компании Apple, именно ей в свойственной манере удалось привлечь к этой технологии такое внимание, что купить Apple AirPods Pro в https://tehnoezh.ua/naushniki-apple-airpods-pro-with-wireless-charging-case.html захотел практически каждый. При этом многие люди считают, что такое большое желание приобрести эти наушники – влияние маркетинга, но на практике у них есть множество практических преимуществ, которые заслуживают внимания.
В чем их преимущества
Рассмотрим несколько ключевых причин, которые могут заставить вас купить AirPods Pro:
Внешний вид. Очень необычное зрелище, так как они выглядят как обычные наушники, от которых отрезали провода.
Качество. Есть множество китайских компаний, производящих аналоги AirPods Pro, но они отличаются блеклым внешним видом, менее надежны и дают худшее качество звука.
Автономность. Оригинальные наушники от компании Apple могут бесперебойно работать на протяжении пяти часов непрерывного воспроизведения аудиофайлов. При этом стоит отметить, что показатель, заявленный производителем, полностью соответствует реальности и превосходит другие беспроводные вкладыши.
Удобный футляр. Вместо привычного многим кейса для зарядки телефона теперь Apple предоставляет своим клиентам кейс, в котором установлена небольшая батарея. С ее помощью наушники можно будет использовать на протяжении 24 часов без каких-либо проблем.
Быстрая зарядка. Наушники имеют функцию быстрой зарядки, которая предусматривает возможность полного заполнения батареи на протяжении 15 минут, но хватит этого заряда только на три часа активной эксплуатации.
Оптические сенсоры. Гарнитура самостоятельно определяет, когда попадает в ухо пользователя, а когда находится в свободном состоянии. В комбинации с iOS 10 это позволяет воспользоваться функцией «умной паузы», когда в момент извлечения устройства из уха музыка сразу остановится.
Универсальность. AirPods можно использовать с любым устройством, подключенным к iCloud. При этом не обязательно выполнять какие-то специальные действия – достаточно просто переключиться на нужное устройство и слушать свою музыку.
При всех своих преимуществах AirPods значительно превосходят другие аналогичные устройства, что и обуславливает их популярность среди пользователей iPhone и других гаджетов компании Apple.

Останні новини:  Лучшие чехлы для iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max в 2024