Сериал Очень странные дела 3 сезон 2019

25

Действия сериала под названием «Очень странные дела» разворачиваются в маленьком провинциальном городке в штате Индиана-Хоукинс. Посмотреть все сезоны сериала вы можете на сайте https://ochen-strannye-dela.online/, где все уже вышедшие серии представлены в удобном интерфейсе и в отличном качестве, которое позволит вам в полной мере насладиться просмотром.

События проходят в 1980 году. В последнее время в городе снова начинают происходить непонятные и очень странные вещи. Миссис Байрес начинает замечать, что магниты потеряли свои свойства. Ее это очень сильно насторожила, и она решила обратиться за помощью к местному шерифу по имени Джим Хоппер. Хоппер сказал ей, что это мелочи и не стоит на них обращать внимание.

Останні новини:  Контекстная реклама для интернет магазина

Однако Джойс с ним не согласилась. В это время Оди и Майк очень сильно ссорятся, и не общаются на протяжении нескольких дней. Оди решает провести время со своей единственной подругой по имени Макс. Как-то они решают подсмотреть за братом Макс Билли и узнать, чем он занимается. Оди видит очень странные моменты, что смущает девочек. Уилл же начинает чувствовать, что монстр снова вернулся в Хоукинс. Именно по этой причине ребята снова собираются, чтобы выяснить все правду. Они не понимают, как монстр мог вернуться, если в прошлом году Оди с помощью своих сил закрыла их. Тем временем Дастин по радио ловит сигнал русских. Затем он решает обратиться за помощью к своему другу Стиву, чтобы тот помог понять, о чем шла речь по радио. Мальчики никак не мог расшифровать послание, так как не владеют русским языком. Им на помощь приходит девушка по имени Робин, которая владеет несколькими языками. На протяжении нескольких дней, Робин пытается расшифровать послание, но это дается с трудом. Однако в скором времени, девушке удается это сделать.





Ребята находят склад, куда перевозят очень странные коробки в какую-то комнату. Он решает найти способ открыть комнату и узнать, что прячется в коробках. Оди же с ребятами понимают, что кто-то пытается держать врата открытыми из-за чего монстр до сих пор находится в их мир. Что же им теперь делать?

Останні новини:  Детские ортопедические босоножки и их использование