Как ускорить доставку с Китая: секреты и лайфхаки быстрой доставки

24

Как ускорить доставку с Китая: секреты и лайфхаки быстрой доставки

Товары из Китая настолько популярны, что их заказывают по всему миру. Особые проблемы возникают у жителей Украины. Им, как и остальному населению Земли, хочется получить посылку вовремя. А лучше – побыстрее. Отследить посылку Укрпочты, забрать ее и пользоваться. Существуют советы, которые помогут добиться желаемой цели без особых затруднений.

Вопросы продавцу об отслеживании посылки Укрпочты и покупках

Большинство товаров из Китая приобретают на соответствующих интернет-сайтах. Подобные ресурсы обычно поддерживают так называемую «обратную связь». Пренебрегать ей не стоит.

Перед совершением той или ной покупки, поинтересуйтесь, есть ли товар у поставщика. В диалоге стоит уточнить, как быстро произойдет отправка посылки. Вся эта информация поможет подобрать отправителя, который быстрее всех доставит товар. Некоторые высылают покупки на 3-4 сутки после их оплаты, а кто-то «тянет» с этим порядка месяца. Последних выбирать не стоит.



Некоторые продавцы даже честно признаются, что у них нет товара и нужно подождать какое-то время. Отследить заказ Укрпочтой в данном случае не получится вплоть до его непосредственной отправки. Поэтому важно выбирать поставщика, который действительно быстро работает.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Когда удастся отследить посылку Укрпочты – читаем отзывы

Разумеется, далеко не все продавцы говорят своим покупателям правду. Они могут с легкостью соврать о сроках отправки, наличии товара на складах и не только. Поэтому не нужно пренебрегать отзывами о той или ной компании.

В них реальные покупатели часто рассказывают о том, как быстро они получили посылку, куда она доставлялась, какие плюсы и минусы имеются у поставщика и купленного товара. Нередко удается даже посмотреть на фотографии полученных вещей и извещений о поступлении продукции в почтовое отделение.



Детальный рейтинг или когда придет посылка Укрпочтой

Большинство интернет-магазинов с товарами из Китая построены по одному и тому же принципу. У них есть рейтинги продавцов – обычные и расширенные. На вторые придется обратить особое внимание.

Дело все в том, что посылка Укрпочтой может доходить до получателя крайне долго. В детальном рейтинге, как правило, есть пункт «Скорость доставки». В нем реальные покупатели оценивают, насколько быстро дошло почтовое отправление. И не важно, в какую страну.

По средней выведенной в рейтинге оценке удастся выяснить, насколько быстро работает выбранный поставщик. Может быть, имеет смысл приобрести аналогичную продукцию у другой компании. Сайты с китайскими товарами предлагают своим пользователям немало продавцов, готовых быстро и качественно выполнить свою работу.

Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Анализ способов доставки

Проследить посылку Укрпочты не так трудно. Но сначала пользователь должен проанализировать все доступные способы доставки заказа в китайском интернет-магазине. Обычно предлагаются различные варианты. Они отличаются и по срокам доставки грузов, и по стоимости.

Как правило, бесплатная доставка (если таковая имеется), отнимает немало времени. Это самый долгий способ. За EMS приходится доплачивать, иногда весьма внушительную сумму, но зато посылка придет довольно быстро. Точные сроки указываются непосредственно на сайте интернет-магазина в разделе с подписью вроде «Доставка и оплата». Возможны незначительные задержки длительностью в несколько суток, а также могут не учитываться праздничные и выходные дни.

Праздники и сезонность – проблемы для покупок и прослеживания посылок Укрпочты.

Отследить посылку Укрпочты пользователь сможет только после ее регистрации в почтовом отделении при отправке. Самая быстрая доставка в Украину и другие страны – в обычные рабочие дни.

Сезонность и праздники оказывают немалое влияние на то, как быстро почтовое отправление дойдет до заказчика. Учитывать придется как «местные» торжества, так и праздники у страны-отправителя. Большая нагрузка на почтовые отделения, их сокращенная работа или закрытые почтовые офисы – все это негативно сказывается на скорости доставки продукции.

Останні новини:  Сучасне медичне обладнання

Местная доставка и посылки Укрпочтой

Если хочется максимально быстро приобрести китайский товар, рекомендуется выбирать продукцию с «местной доставкой». Это наиболее быстрый и действенный способ транспортировки грузов и его получения.

Интернет-магазины имеют специальные фильтры. С их помощью можно выставить отображение только товаров с «местной доставкой». Это значительно упростит дальнейшую работу с веб-ресурсом.

Как проследить посылку Укрпочты

Отследить посылку Укрпочты можно при помощи бесплатного веб-портала под названием Posylka.Net. Сервис работает без выходных и праздников. Он отображает актуальные сведения о почтовом отправлении, даже если неизвестно, какой почтой оно обрабатывается.

Для отслеживания грузов нужно просто указать его трек-номер в специально отведенной строке на сайте Posylka.Net. Зарегистрироваться на портале не обязательно. В случае наличия профиля на сервисе можно получать в режиме реального времени уведомления об изменении статуса посылки и ее местоположения. Удобно и бесплатно.

В процессе работы с сайтом возникли проблемы? Раздел F.A.Q. поможет разобраться с основными вопросами, появляющимися при использовании ресурса.