Как сохранить сексуальное влечение в долгих отношениях

22

Ни для кого не секрет, что качество секса и его количество в отношениях – это своеобразный индикатор гармонии и стабильности в паре. Зачастую пары, которые вместе уже длительно время отмечают, что секс становится реже, менее страстным, пропадает элемент спонтанности и он все больше похож на рутину. Поэтому многие начинают использовать дополнительные аксессуары от интернет магазина для взрослых Не Для Скуки разжигающие и поддерживающие страсть, а также использующие дополнительные способы сделать близость более чувственной. Рассмотрим несколько советов, которые помогут парам вернуть страсть в отношения.

Совет 1.

Женщины должны помнить, что мужчина визуал, он любит глазами. Для мужчины очень важна картинка. Поэтом большой ошибкой становится то, что со временем женщины в парах начинают носить дома растянутые футболки, шорты, спортивные костюмы и даже халаты. Замужние женщины все реже радуют своего мужа интригующими образами. Поэтому, в первую очередь, проанализируйте свой внешний вид. Даже находясь дома в выходные, сделайте легкий макияж, уложите волосы, наденьте сексуальную пижаму от интернет магазина Не Для Скуки или халат. Дайте мужчине полюбоваться на вас. Чаще носите красивое кружевное белье, пусть ваш мужчина видит, как вы надеваете его по утрам. Он будет с трепетом ждать вас домой, чтобы поскорее снять его с вас.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Совет 2.

Часто женщины для своего удобства раскладывают гигиенические и интимные принадлежности в ванной комнате на виду. Лучше всего все предметы гигиены убрать в шкафчик ли косметичку, чтобы они не попадались мужчине на глаза. Домашние уходовые процедуры тоже желательно делать за закрытыми дверями ванной комнаты.

Совет 3.

Для секса важен правильный настрой. Если в паре часто происходят скандалы на бытовой почве (не вынесли мусор, не помыли посуду, не заехали в магазин), то естественно, у мужчины не будет настроя заниматься сексом с женщиной, которая постоянно скандалит. Постарайтесь перевести все в шутку или мягко пожурить и напомнить о том, что обещанное дело не выполнено. В конце концов, это такие мелочи, которые не стоят траты нервов. Измените поведение, чаще улыбайтесь, шутите, будьте легки в общении.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Совет 4.

Экспериментируйте в сексе. Попробуйте новые места, позы, сходите вместе с партнером в сексшоп. Этого не нужно стесняться. Говорите о своих желаниях, слушайте желания партнёра. Будьте максимально готовы доставить и получить удовольствие. Если вас что-то не устраивает в том, что делает партнёр, скажите ему об этом. В сексе и мужчины и женщины должны получать равное удовольствие.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Совет 5.

Чаще устраивайте свидания, ходите в рестораны, кино. Даже дома можно устроить романтический ужин. Зажгите свечи, приготовьте легкие закуски, обязательно наденьте красивое белье, включите романтическую музыку. Встретьте мужчину с работы в полной боевой готовности. Возможно это звучит банально, но каждый мужчины в душе хочет романтики. Главное, чтобы она было дозирована и не приелась.





Как видите советы очень просты и как часто пары забывают о таких мелочах, как сюрпризы, подарки, даже лишний поцелуй или объятие с утра способны много изменить. Будьте открыты с партерном, доверяйте ему, будьте позитивно настроены, и вы увидите, что ваш быт и сексуальная жизнь абсолютно кардинальным образом изменятся.