Cellu M6 Endermolab (система LPG) — уникальный аппарат для эффективного массажа

16

Cellu M6 Endermolab — уникальный аппарат для проведения омолаживающих процедур. Французские специалисты на славу потрудились, чтобы последняя модель стала настоящим прорывом в массажных услугах. Система, которую можно приобрести на https://lpg-massage.com.ua имеет стильный внешний вид, рабочий же блок размещён в специальном кубе, который монтирован под процедурным местом. Девиз данной модели можно смело назвать — это минимализм и прогресс!
Назначение аппарата
Аппарат Cellu M6 Endermolab (система LPG) предназначен для супер быстрого достижения стабильного и долгоиграющего омолаживающего эффекта путем несложных процедур и исправления некоторых недостатков фигуры. Модель существенно отличается от старых образцов, ведь она оснащена специальной усовершенствованной манипулой, которая обеспечивает:
глубокий захват существенной площади обработки;
быстрое избавление от жировой ткани;
экономит время, процедура проводится быстрее, а эффект виден практически моментально.
Данная модель является последним поколением оборудования серии LPG. Работу прибора уникальна, она основана на массажных технологиях, которые были разработаны в последних годах прошлого столетия.
Процедуры на аппарате показаны тем людям, которые имеют проблемы с массой тела, целлюлит, отвисание кожно-жировых складок. При помощи массажного действия аппарата стимулируется кровообращение на обработанных участках, повышается метаболизм клеток, жиры начинают просто сгорать.
Элементы аппарата
Массажный аппарат состоит из нескольких составляющих:
рабочий блок, помещённый в стильный корпус;
пара шлангов для сменных насадок;
переходник;
стол для процедур из металла, обивка — светлая кожа;
специальный монитор информирующий о всех этапах процедуры;
набор уникальных современных манипул — Эргодрайв;
манипула «Ergolift».
Технические характеристики
Кроме своих функциональных характеристик, были усовершенствованы и технические показатели аппарата:
размеры — 780 x 680 x 1660 мм;
масса — 76,1 кг;
наибольшее разрешение — 69 КПа (690 мбар);
метод охлаждения — механический компрессор.
Где купить аппарат
Приобрести аппарат, а также усовершенствованные манипулы и другие аксессуары и насадки можно в нашей компании по низким ценам. Для подробной консультации, обращайтесь к специалистам компании по контактным телефонам!

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения