Душевые двери Radaway: совершенство в каждой линии

34

Продукция компании Radaway – это уникальный современный дизайн и широкая гамма материалов и расцветок. Вниманию покупателей предлагаются модели в разных ценовых категориях, но неизменно высокого качества. Подобрать Radaway душевые двери можно практически под любой интерьер ванной комнаты. Лаконичный и эргономичный дизайн преобразит помещение и поможет создать нужную атмосферу.

Особенности производства дверей для душа Radaway

Душевые двери Radaway изготовляется с применением современных технологий и только качественных материалов. На каждую позицию товара производитель дает гарантию 3 года. Компания выпускает раздвижные, распашные и двойные душевые двери.

Каркас изготавливается из прочного алюминиевого профиля. Также подбирается качественное стекло, которое будет долговечным и абсолютно безопасным в использовании. На каждом этапе изделие проходит соответствующий контроль качества. Устанавливается готовая душевая дверь Radaway прямо на поверхность пола или же в нишу на поддон, высота которого может быть самой разной.

Преимущества душевых дверей Radaway

Продукция польского производителя душевых дверей отличается такими достоинствами:

  1. Практичность. Каркас и стекла легко моются, их можно обрабатывать любыми доступными моющими средствами. На каждое стекло наносится специальное покрытие, благодаря чему на поверхности нет мыльных разводов и неэстетичных пятен.
  2. Огромный выбор. Можно купить двери любых размеров и типов конструкций;
  3. Надежность. Все материалы отличаются отменным качеством и высокими показателями прочности.
  4. Доступные цены. Стоимость конкретного изделия зависит от многих факторов. В линейке фирменных душевых дверей можно выбрать модели в разных ценовых секторах: от вполне демократичных до достаточно дорогих позиций.

Магазин сантехники «Стевиан» предлагает купить душевые двери Radaway на самых выгодных условиях. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Наши менеджеры помогут уладить формальности, а курьеры доставят товар по указанному адресу в Киеве точно в срок. Также покупателям предоставляются документы, подтверждающие качество товара и гарантию на него. Оплатить заказ можно наличными, карточкой или наложенным платежом. С нами ваши покупки будут не только выгодными, но и приятными.