Что подарить парню на новый год: классические и оригинальные идеи

28

Выбрать, что подарить парню на Новый Год — задача несложная. Даже если кажется, что идей совсем нет, нужно просто посмотреть подсказку в интернете, а дальше варианты сами возникают в воображении. Останется только выбрать, каким будет этот презент: классическим, необычным или романтическим. Рассмотрим разные идеи новогодних подарков:

Классические новогодние подарки для парня

Чтобы далеко не ходить — стоит рассмотреть подарки, которые обычно преподносят на новогодние праздники.

Сладости: набор имбирного печенья, разная выпечка с корицей. Набор для приготовления глинтвейна или шоколад.

Украшения: гирлянды, елочные игрушки, красивое освещение для дома. Можно еще подарить вещи, которые пригодятся зимой: теплый плед, вязаные носочки, шапку или свитер. Рукавицы или шарф.

Останні новини:  Exploring Batumi's Thriving Real Estate Market: A Gateway to Georgia's Coastal Gem

Новогодний набор: добавить всего понемногу. В набор поместить сладости, плед, елочные украшения. Распечатать общие фотографии за этот год и подписать их красивыми поздравлениями.

Романтические подарки на Новый Год

Устройте романтический ужин дома: сделайте подборку лучших новогодних фильмов, подборку праздничной музыки. Украсьте дом гирляндами и сделайте романтическое тусклое освещение. Можно приготовить дома глинтвейн, горячий шоколад с зефиром или другие традиционные напитки и лакомства зимы.



Отправляйтесь отогреваться! Подарите сертификат в сауну, на сеанс массажа. То что нужно в зимний сезон — устроить себе маленький курорт. Можно даже снять на выходные домик за городом, с камином и сауной — получится отличный мини-отпуск.



Сделайте что-то своими руками: создайте общий фотоальбом, напишите стих в подарок или смонтируйте поздравление в формате видео. Любое креативное дополнение к подарку сделает его только лучше. А если еще нет совместных фото, то можно подарить совместную фотосессию, как раз в новогоднем стиле.

Останні новини:  Рекомендації з експлуатації електровелосипедів та акумуляторів

Необычные подарки парню на Новый Год

Подарите не вещь, а что-то оригинальное и запоминающееся. Например, если он любит путешествовать — подарите билет на самолет. Если жить не может без музыки — билет на концерт. Если увлекается рисованием — купите сертификат на уроки живописи.

Устройте ему веселое развлечение, которое можно разделить с компанией лучших друзей: поход в тир, на дегустацию виски или в боулинг. Парень наверняка оценит такую идею и поблагодарит за организацию небольшого «мальчишника»

Останні новини:  MyApple: Партнер для Військових Завдань

Также, можно необычно провести время вместе, например, записаться на мастер-класс. Так у вас появится общее впечатление. Но поскольку даты лучше выбирать вместе — купите сертификат. А после того, как подарите, уже вдвоем сможете выбрать, когда пойти на урок.

Какие же занятия можно выбрать? Кулинарные, танцевальные, лепку из глины. Приготовление кофе, да что угодно — лишь бы оба были заинтересованы в изучении нового.

Помните, качество подарка зависит не от цены, а от того, какие он вызывает эмоции. Постарайтесь вложить всю фантазию в оформление презента и он точно понравится парню.