Базовый женский гардероб на лето: топ незаменимых деталей от экспертов

21

Чтобы уложиться в запланированный бюджет, не жалеть о приобретенных вещах и иметь гардероб, который вам идет и соответствует модным тенденциям, подойдите к вопросу основательно. О самых полезных покупках летом 2019 года рассказывают эксперты украинского бренда одежды https://gepur.com/.

Легкое платье

Обратите внимание на длину мини или миди – это самые практичные варианты. Такое платье легкое и визуально, и в прямом смысле. Сейчас актуальны свободные модели из натуральных тканей – льна, хлопка или шифона. При желании, подчеркните талию пояском, или носите платье как тунику.

Комбинезон

Трендовые модели мало чем отличаются от платьев на вид. Они свободные, женственные, но носятся комфортнее. Это уже почти готовый лук, осталось подобрать только обувь и аксессуары. Органичный образ в одной цветовой гамме и с минимумом горизонтальных линий стройнит. Поэтому, комбинезон – ваш вариант, если вы хотите зрительно добавить себе роста.



Трендовые кюлоты

Сейчас в моде широкие брюки-кюлоты.Такой фасон выглядит свежо и особенно идет девушкам с типом фигуры “перевернутый треугольник”. Такие брюки обычно имеют высокую посадку и хорошо сочетаются с кроп-топами или блузками в заправленном виде. Длинная альтернатива – “палаццо”. Широкие брюки любой длины уместны и в офисе, и в повседневной жизни.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения



Свободные шорты

Простой способ выглядеть оригинально – по максимуму отказаться от денима. Даже летние шорты могут быть из альтернативной ткани. Например, из костюмки или льна. Свободные классические модели или шорты в стиле сафари сочетаются с блузками или футболками свободного кроя. Вместе они создают трендовый оверсайз.

Кроп-топ

Учитывая устойчивую моду на низ с высокой посадкой, лучше запастись укороченным верхом, который хорошо сочетается с одеждой подобного кроя. Это может быть минималистичный топ с бретелями без особенных отличительных черт или что-то оригинальное, например, укороченная футболка с узлом, как на фото. База вполне может содержать и модели оригинального кроя. Главные критерии выбора – сочетаемость с другими элементами гардероба.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Эффектная блуза

Даже однотонные кюлоты можно превратить в элемент для вечернего образа, если добавить к ним яркий акцент – блузу особенного кроя или в непривычной цветовой гамме. Этим летом в тренде анималистический принт, поэтому обязательно присматривайтесь к “звериным” мотивам на шоппинге. Главные герои модного “сафари” – леопард и рептилия.

Все для пляжа

Заграничный курорт, родное море или бассейн в спортивном центре – в любом случае маленький пляжный гардероб нужен. Купальник, – а лучше два, туника и пара совсем легких вещей, которые можно надеть в пляжный день – вот что обязательно нужно летом. Выбирайте компактные модели, которые не занимают много места в сложенном состоянии. Этот совет особенно пригодится для пляжной сумки или отпускного чемодана.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

На отдыхе всегда актуальны яркие насыщенные оттенки и принты. В этом году особенно популярны туники на запах, цельные купальники и женственные, изящные формы. Плиссе, широкий крой, разрезы, открытая спина. Меньше унисекса, больше неприкрытой женственности и осознанной сексуальности. Пусть ваше лето будет ярким и незабываемым. Отдыхайте хорошо и со вкусом. С любовью, Gepur!