Босоножки женские. Модные босоножки 2019 - Новини Ю

Босоножки женские. Модные босоножки 2019

18

Казалось бы, в босоножках так мало материала, что «разгуляться» решительно негде. Но дизайнеры с блеском опровергают этот тезис, год от года придумывая все более и оригинальные варианты. Новый сезон не стал исключением и сейчас правит бал змеиная и натуральная кожа, а также замша. Они хорошо садятся по ноге, прекрасно носятся и долго не теряют презентабельности.


Актуальный декор

Летом 2019 года кутюрье предлагают не скромничать и смело украшать свою обувь. Камушки, нашивки и вышивка подойдут для вечерних моделей босоножек, а животный или растительный принт будет актуален для повседневных вариантов. Старайтесь подбирать такой декор, который бы не «спорил» с одеждой. А еще можно сделать босоножки с ремешком с акцентом в образе, но и в этом случае «верх» должен быть более спокойным. Также главными трендами сезона являются:

Останні новини:  Как выбрать автовышку

• кружева всевозможных цветов;

• яркие и блестящие стразы и пайетки;

• микс из фактур, например, кожа с замшей;

• ремни разной ширины. Это может быть множество тоненьких ремешков или два-три широких. Очень актуальны босоножки с браслетом.



Модный цвет

Лето – пора ярких и насыщенных красок, и стильная обувь от https://www.miraton.ua/ должна этому полностью соответствовать. Остромодными вариантами будут желтые, оранжевые, зеленые и синие босоножки. Однако не стоит забывать и о вечной классике – белых, нюдовых или бежевых моделях. Они прекрасно впишутся в вечерний, повседневный и деловой лук. Если хотите выглядеть суперстильно – не проходите мимо серебристой и золотистой обуви, вариантов с яркими полосками и геометричными орнаментами.



Стильный каблук

Останні новини:  Які вітаміни потрібні організму після зими?

Декоративный каблук – это хит нового сезона, и чем он интереснее и выше, тем более стильно будет выглядеть обладательница такой обуви. Для тех, кто не готов эпатировать окружающих, дизайнеры предлагают классические варианты – шпильку или широкий устойчивый каблук. Танкетка в этом году также популярна – она отлично вытягивает силуэт, идеальна для миниатюрных барышень, подходит для дневного и вечернего выхода. На пике популярности как классические, так и дизайнерские варианты, но в обоих случаях танкетка призвана делать ножки прекрасного пола изящными и стройными.

Останні новини:  Как выбрать и купить качественную современную видеокарту

Таким образом, летом будут актуальны модели на любые случаи жизни. Если у вас в компании нужно соблюдать строгий дресс-код – вас выручит традиционная пара. А после работы можно переобуться во что-то более яркое и праздничное для встреч с друзьями и походов в кафе и на выставки. Не отказывайте себе в удовольствии носить разную обувь, но выглядеть одинаково стильно в любой паре!