Тир, как место для развлечений

26

Люди любят развлекаться, кому-то нравятся клубы и дискотеки, кто-то любит ходить в кино, третьи любят развлекаться в интернет-клубах, а некоторые обожают бывать в тире, чтобы пострелять из пистолетов или винтовок.

Как и в любом деле, для этого бизнеса нужна регистрация в налоговых органах индивидуальной предпринимательской деятельности. Для открытия тира нужно будет потратить до 100 тыс. рублей. В эту сумму будет входить аренда помещения, приобретение разного оружия такого как пневматическая винтовка байкал и мишеней, так же нужно учесть зарплату кассира. Чтобы сэкономить деньги в начале бизнеса, роль кассира можно выполнять самому.

Останні новини:  Как купить билеты на лучшие концерты в Европе осенью 2024 года?

Тир можно открыть как постоянный, который будет находиться в одном месте, так и переездной. Поэтому, выбор можно остановить на любом из них, смотря, сколько денег вы готовы вложить и какой вам лучше всего привлекает. Рассмотрим по отдельности каждый из них.

Постоянный тир требует помещение, который нужно будет арендовать. И он должен находиться там, куда часто приходят люди, чтобы развлечься и отдохнуть. Для этого подойдут места в городских парках, в торгово-развлекательных центрах или набережные.



Переездной тир не имеет постоянного местонахождения и его можно переносить с одного места на другое. Такой тир имеет сборно-разборную конструкцию в виде палатки. Саму палатку соответствующего характера можно заказать в специальные фирмы, которые этим занимаются. Переездной тир удобен тем, что часто можно менять его местонахождение и даже выезжать в соседние города и регионы.



Из оборудования нужно будет иметь лучше всего качественные пневматические оружия, чтобы в будущем не переплачивать. Обязательно нужны будут мишени. Они могут быть на бумагах, которые можно напечатать на любом принтере. Так же мишени бывают в виде куколок, которые могут двигаться, а при попадании в них могут издавать какие-нибудь интересные звуки. Это привлечет внимание посетителей и появится желание пострелять снова и снова.

Останні новини:  MyApple: Партнер для Військових Завдань

Само помещение должно быть оборудовано по соответствующему стилю. Стены должны быть прикрыты специальной плотной тканью, чтобы их не повредили вылетающие пули. Не менее важна и звукоизоляция. Для удобства клиентов можно поставить диваны, а для кассы желательно установить стойку у входа. Рядом можно поставить вешалку для курток в зимнее время.

Чтобы потенциальные клиенты узнали о вас, нужно перед открытием тира сделать рекламу. В качестве рекламы подойдет расклейка объявлений по остановочным щитам и на досках объявлений у подъездов. Правильно составленная реклама обязательно приведет первых клиентов.

Останні новини:  Наймодніші трикотажні сукні на осінь і зиму