Купальники с завышенной талией: особенности и преимущества

23

Современные производители предлагают большой выбор купальников. Спустя несколько десятилетий снова в моде купальники с высокой талией. Главной особенностью таких моделей является удобство и комфорт. Изделия могут выбрать девушки с любым типом фигуры. Модели выгодно подчеркивают достоинства фигуры, а также женственность, элегантность.

Если у вас имеются на животе шрамы от операций, растяжки, вариант с завышенной талией подойдет идеально, ведь он скроет все несовершенства. Также такая модель эффектно подчеркивает талию, скрывает бока и лишние складки на животе. Заказать купальники Ysabel-Mora можете на сайте Iodonna.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Кому подходят?
Купальники с высокими трусами должны обязательно быть в пляжном гардеробе обладательниц пышных форм. Девушки с фигурой «груша» в таком пляжном наряде будут выглядеть шикарно. То же касается девушек с формами «песочные часы».

Женщинам с фигурой «яблоко» лучше выбрать слитные модели, так пропорции станут более уравновешенными. Такого же эффекта можно добиться вариантами с завышенной талией.



Изделие подойдет и девушкам с совершенными формами. Высокая посадка отлично подчеркнет тонкую талию, красивые бедра. При грамотном выборе получается идеальный пляжный лук.
При выборе следует обратить внимание на свой цветотип. Купальник должен хорошо сидеть, не болтаться и не перетягивать тело. Учтите эти моменты, и обновка вас будет только радовать.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Модели



Дизайнеры разработали множество фасонов купальников с завышенной талией, чтобы каждая женщина могла выбрать лучший для себя вариант. Самый распространенный вариант – раздельный купальник с высокими плавками. Изделие подходит не только для плаванья, но и для зажигательного пляжного времяпровождения. Для пляжных вечеринок лучше выбрать модели, декорированные броскими принтами, стразами или пайетками. Для дневного отдыха подойдет не слишком броское изделие.
На пике популярности монохромные купальники, где плавки и лиф единого оттенка. Не менее актуальны модели, где сочетается верх и низ разного цвета. Однотонные купальники будут гармонично смотреться на пышных красавицах. Принты, узоры добавят дополнительные объемы.
Купальник с высокой посадкой может быть и слитным. Они сморятся неординарно, привлекательно. Дополнительно они также корректируют формы, добавляя стройности, легкости.
Танкини позволяют зрительно корректировать фигуру, стать стройнее. Эту новинку выбирают современные девушки.

Останні новини:  Как укреплять суставы?