Как выбрать идеальное пальто: советы стилистов

18

Как подать свою фигуру в самом выгодном свете, выбрать пальто, которое впишется в ваш гардероб по стилю и прослужит несколько сезонов, не теряя актуальности, читайте в этой статье. Секретами делятся стилисты онлайн-магазина одежды Gepur, а идеальное пальто вы найдете здесь https://gepur.com/catalog/palto.

Выбирайте то, что подходит именно вам

Ваши индивидуальные особенности важнее, чем модные тенденции или модная “конкуренция” на работе. Прежде чем купить пальто или заказать его онлайн, убедитесь, что вам идет цвет и фасон. Выбирайте ткани, которые вам удобно носить и не экономьте на вещах, которые планируете носить часто или вообще несколько сезонов.

Демисезонные пальто чаще всего имеют длину от середины бедра и до середины голени. Полностью облегающий крой в этом типе одежды – явление редкое. Поэтому оно само по себе скрывает от “зрителей” большую часть вашей фигуры. Создать правильные пропорции легче всего с пальто на запах с поясом. Пояс может быть в тон (он обычно идет в комплекте с пальто) или контрастный, который вы выбираете сами. Это простой способ освежить повседневный образ. Альтернатива – пальто прямого кроя или оверсайз. Модели “с чужого плеча” – один из любимых трендов уже не первый год.



Даже в случае с верхней одеждой, с вашими формами можно “поколдовать”. Если у вас широкие плечи и узкие бедра, выбирайте модели с декором в нужной области. Например, меховые боковые карманы, или объемный низ, украшенный искусственным мехом ламы. Если ситуация противоположная – выбирайте модели с широкими плечами и объемными воротниками. Внимание от животика отвлекут короткие широкие рукава.



Прямые пальто снимают вопрос изгибов с повестки дня, поэтому подходят всем. Только выбирайте модели по размеру, чтобы верх не болтался на плечах, а низ не растягивался на бедрах.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Тренды весны 2019

Из года в год в списке трендов вы будете находить кашемировые пальто карамельного, молочного или светло бежевого цвета. Это уже must-have. Похожая ситуация с клетчатым принтом, но характер клетки всегда меняется: то это шотландская клетка, то burberry, то шанелевский твид или букле.

Из того, что может показаться непривычным, отметим кейпы. Не самые практичные, но теплые и стильные варианты пальто родом из Англии, которые напоминают о детективах Конан-Дойля. К ним так и просится кепи или шляпа-флоппи.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

женское пальто в сезон весна 2019 фото

Главные цвета этого года:

  • алый;

  • бордовый;

  • цвет куркумы;

  • коралловый;

  • фуксия;

  • оливковый;

  • зеленый-милитари;

  • ярко-синий.

Но, напоминаем, что все модные тренды должны проходить строгий фильтр, согласно вашему цветотипу, строению фигуры и образу жизни.

В этом году по вкусу модным гуру пришлись и принты. Разные и в большом количестве, причем их смело можно сочетать. Попробуйте и вы, но для начала, лучше, если они будут в одном характере, тоне и размере. Так сложнее ошибиться.

Мех, кашемир, кожу и замшу особенно любят, если они с приставкой “эко”. Одна из самых приятных и полезных тенденций – борьба за сохранение природы и экологии. Кроме того, искусственные материалы более стойки к агрессивным красителям, поэтому теперь ваша “лама” вполне может позволить себе быть бирюзовой или снежно белой, а овечка – ярко красной.

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

яркие женские пальто фото

Выбирайте ту одежду, которая украшает вас больше всего и носите ее с удовольствием. С любовью, команда Гипюр!