Заработок в интернете на опросах – миф или реальность

23.02.2019   12:13    8

Проблема безработицы самый актуальный вопрос нынешнего времени. Работы на всех не хватает, но деньги нужны всем. Именно поэтому люди серьезно интересуются заработком в интернете.

Настроить пассивный заработок очень сложно, поэтому рассмотрим несколько вариантов активного заработка.


Онлайн-опросы

Суть таких опросов состоит в том, что человек заполняет определенную анкету, отвечает на вопросы и получает за это определенное количество денег. Нельзя сказать, что суммы выходят довольно большие. Считается, что это оптимальный вариант заработка для подростка.

Схема работы довольна проста. Для начала вам потребуется электронная почта, аккаунт на одном из сайтов-опросников, немного свободного времени. Кстати о времени, опросы занимают максимум 15 минут в день. Наивысшая точка заработка – 300-1000 рублей ежедневно.

Как вы понимаете, заработок на опросниках, вряд ли станет вашей основной работой, но он может обеспечить вас достойной подработкой, которая не отнимет много времени и сил, и дает приятные бонусы в виде дополнительной наличности.



В основном, онлайн-опросы не проверяют каких-либо способностей или умений. Они ориентированы на обычного покупателя и его мнение о товарах или услугах. Цель опроса: помочь производителю/продавцу узнать мнение о производимом товаре, проанализировать спрос и, соответственно, повысить свою прибыль. Поэтому начать зарабатывать на опросах можно уже сейчас.



Отзывы

Большинство интернет-магазинов заинтересовано в хороших отзывах о себе и своих продуктах. Для этого и нанимаются люди, за определенную оплату оставляющие отзыв на странице. Для такого вида работы не требуется какая-либо подготовка и литературный талант, достаточно выражать свое мнение. Главная задача – реалистичность. Отзыв должен быть написан так чтоб, он не выглядел липовым или выдуманным. Пишите о том, что знаете.

Если вы решили заработать на отзывах, нужно знать необходимые требования:

1) Длина поста должна составлять не менее 500 зн. бп (знаков без пробелов)

2) Уникальность от 98 процентов.

3) Язык комментария не должен включать в себя сленги, сокращения, разговорную речь.

4) Цена отзыва зависит от просмотров. Отзыв считается просмотренным, если на его прочтение затратили более 15 секунд

Таким образом, заработать в интернете можно, нужно лишь желание и упорство.