Хостинг «Украина» рассказал о преимуществах сотрудничества

23

Специалисты хостинга «Украина» высказались о преимуществах, которые будут полезны владельцам проектов разного масштаба — от небольших сайтов-визиток до нескольких крупных порталов.

Одна из главных особенностей хостинга — круглосуточная техническая поддержка и обеспечение миграции сайта на другие серверы в случае возникновения проблем с конкретными машинами. При этом процедура обычно не затрагивает работоспособность портала: клиенты не будут разочарованы. Еще одна особенность — полноценное облачное размещение с высокой скоростью доступа к данным.

Хостинг «Украина» обеспечивает двухфакторную защиту пользовательских данных. Аналогичные решения используют банки. ОС обновляется практически каждый день, поэтому риски взлома минимальны. Пользователи могут использовать серверные команды при помощи exec-функций PHP. В отличие от многих других хостингов «Украина» предоставляет автоматический доступ к резервным файлам. Это позволяет восстановить сайт в случае непредвиденных сбоев.



«Украина» поддерживает базы MySQL объемом до 500 Мб. Это позволяет удобно организовать работу с данными, даже если проект достаточно крупный. Попытки взлома сервера будут обнаружены при помощи программных решений. Хостинг также предлагает систему управления, разработанную конкретно под нужды размещения.

В качестве серверов «Украина» выбирает двухпроцессорные компьютеры с минимальным количеством установленной памяти в 48 ГБ. При этом память обладает системой автокоррекции ошибок, что исключает возможность внезапных перезагрузок и сбоев в работе сайта. Помимо этого действует накопительная система скидок.



В отдельном дата-центре хостинга расположены резервные серверы, которые используются в критических ситуациях: работоспособность сайта не пострадает в любом случае. Внезапное увеличение нагрузок не станет причиной для ухудшения его работы.

Использование SSD серверного класса и легкость переноса сайта в другую страну (достаточно нажать одну кнопку, а система настроит DNS без остановок или сбоев в работе) также положительно повлияют на репутацию сайта и позволят легко справляться с нагрузками, что актуально для крупных проектов.