Покупка домена: важные советы и особенности

23.02.2019   13:59    6

Домен представляет собой символьное имя, помогающее находить адреса интернет-серверов.

Домен необходим для того, чтобы ваш новосозданный сайт узнавали посетители. Чем удачнее будет назван сайт, тем быстрее ваш проект приобретет популярность и не важно, о чем речь, то ли о сайте-визитке, то ли о сайте крупной компании. Домены первого уровня (.net .com .ru) сигнализируют о том, что сайт принадлежит тому или иному государству, предприятию, коммерческой организации или персоне, а второго – о самом названии ресурса.


Для того, чтобы правильно выбрать доменное имя стоит помнить о нескольких важных моментах. Прежде всего стоит сразу определиться с тем, для чего сайт создается и уже отсюда выбирать имя. Например. Если сайт – это ваша персональная визитка, то желательно, чтобы доменное имя содержало ваше имя, фамилию, чтобы его было легче идентифицировать.

Для тех, у кого нет времени изучать специальную литературу, есть другой вариант – обратиться к профессионалам. Лучшей компанией в этой области в Украине считается 101domain.ua. Здесь вы не только сможете выбрать домен по своему вкусу, но и тут же купить его. На сайте компании представлен большой ассортимент доменных имен разных категорий, например, домены стран, общие домены и другие.



Почему выгодно покупать доменное имя у 101domain.ua. Дело в том, что вместе с покупкой домена, вы автоматически получаете:

Бесплатную стартовую страницу

Бесплатную парковку

Бесплатную переадресацию



Бесплатное изменение контактной информации

Бесплатное изменение настроек DNS

Бесплатную поддержку домена

Кроме того, компания аккредитована во многих международных реестрах, что явно увеличивает доверие клиентов к этой компании. Помимо этого, компания 101domain.ua предлагает более 3 тысяч доменных зон по всему миру.

Вам не придется переживать ни о чем. Ведь специалисты 101domain.ua с легкостью возьмут на себя все возможные заботы по обеспечению корректной и результативной работе домена.

И главный плюс – стоимость покупки. Покупая домен в этой компании, вы не только получаете качественное обслуживание и уникальное доменное имя, но и точно экономите! Не верите – проверьте!